Город Красноярский карнавал в честь Дня защиты детей признан лучшим региональным событием на конкурсе в Москве

Красноярский карнавал в честь Дня защиты детей признан лучшим региональным событием на конкурсе в Москве

Вручение премии состоялось вчера, 21 марта

Красноярский карнавал в честь Дня защиты детей был признан лучшим региональным событием на конкурсе в Москве. Об этом сообщила организатор мероприятия Светлана Тетерина.

Напомним, традиционный детский карнавал проводился в Красноярске каждый год в честь Дня защиты детей. В прошлом году он был посвящен киноиндустрии. Участники шествия облачились в костюмы любимых героев кино и мультфильмов.

В феврале на вручении региональной премии в сфере event-индустрии Siberian Event Awards 2016 детский карнавал «Город Детства 2016» был признан событием года и отправлен в Москву. Вручение премии «Событие года» в России состоялось вчера, 21 марта.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ одна из организаторов, Светлана Тетерина, в результате карнавал был признан самым лучшим региональным «Событием 2016 года». Награду в Москве принимал красноярский шоумен Евгений Ларкович, сыгравший шута на карнавале.

«Это тот самый карнавал, который мы проводим каждый год, несмотря на финансовую недостаточность и погодные условия. Тот самый карнавал, который собирает десятки тысяч детишек и тысячи родителей. Тот самый карнавал, который стал одной из визитных карточек Красноярска! И в этом году, на национальной премии "Событие года", мы победили в номинации "региональное событие"! Мы стали лучшими в России!» — написал Евгений в своем инстаграме.

Организатор карнавала Светлана Тетерина уточнила НГС.НОВОСТИ, что за победу им вручили диплом и статуэтку.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анастасии Станишевской (1), larkovich с instagram.com (2)

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства