Город 16-летний хоккеист пропал после отдыха на пляже: нырнул и не вынырнул

16-летний хоккеист пропал после отдыха на пляже: нырнул и не вынырнул

В Красноярском крае ведутся поиски утонувшего 16-летнего хоккеиста.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей — Красноярск» Оксана Василишина, 16-летний Эдуард Немеров, пропал вечером 24 июня. В этот день он вместе с другом находился в Ачинске, на солдатском пляже. Молодой человек нырнул и не вынырнул.

По словам Оксаны Василишиной, в реке очень большие воронки, в одну из которых мог попасть и Эдуард. Родители подали заявление в полицию, на месте работают спасатели и водолазы.

По данным сводки КГКУ «Спасатель», 25 июня спасатели выполняли 4 спуска на поиски «утонувшего в реке Чулым». Была обследована акватория вдоль берега протяженностью около 2,5 км. Как уточнили НГС.НОВОСТИ в поисково-спасательном отряде Ачинска, мальчика могло унести течением: «Течение сильное, а видимости — ноль». Сегодня на место вновь отправляется группа спасателей.

Известно, что Эдуард Немеров ранее играл за ХК «Металлург» в Ачинске, ХК «Сокол» в Красноярске, а в последнее время выступал за ХК «Сибирь» в Новосибирске. В Ачинск он приехал на каникулы.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства