Дороги и транспорт Новый асфальт на ул. Годенко развалился после зимы

Новый асфальт на ул. Годенко развалился после зимы

Сезон ремонта дорог начинается на следующей неделе

Департамент городского хозяйства администрации Красноярска обратился в суд с жалобами на качество ремонта дорог компанией ООО «ДСК Регион».

Как сегодня рассказал замруководителя департамента Михаил Малыхин, вопросы возникли по двум объектам, на которых работала компания.

В частности, по словам чиновника, «в отвратительном состоянии покрытие на ул. Михаила Годенко, а также не поддается никакой критике состояние нового правоповоротного шлюза на ул. 78-й Добровольческой Бригады». Асфальт на объектах был уложен в прошлом году.

«Сейчас «ДСК Регион» выставлены претензии, но компания с ними не согласна. Мы находимся в процессе судебных разбирательств, но на красноярцах это не скажется — дефекты в любом случае будут устранены», — сказал Михаил Малыхин.

В целом массовых разрушений на отремонтированных в прошлом году дорогах в департаменте горхозяйства не усмотрели. Образовавшиеся крупные ямы и выбоины начнут заделывать уже на следующей неделе. В частности, работы предполагается вести по технологии «литой асфальт» с применением инфракрасных разогревателей. Такая мера будет временной до наступления температур, позволяющих проводить ремонт по традиционной технологии.

НГС.НОВОСТИ

Фото ukrboard.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства