перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Под Красноярском медведя из кафе не спасают даже после миллиона просмотров

16 июля 2026, 18:03
Гость
Гость
23 июля, 17:50
Больше в Роев ручей детей не повезём,раз они такие жестокие!
Гость
21 июля, 13:03
Как обычно, за всяким непотребством стоит фамилия нацмена
Гость
20 июля, 17:59
Медведю этому 31 год. В природных условиях он бы уже умер от старости. Кто пишет про жуткие условия содержания- приедете и сами посмотрите. У него есть берлога искусственная. Он каждый год укладывается в спячку. Бассейн небольшой имеется. Клетка просторная. Кормят 2 раза в день. Он очень старенький. А приюты, которые предлагают свою помощь- своим животным не в состоянии помочь. Хотят на этой истории денег подсобрать.
Гость
21 июля, 21:19
Ему 37 уже лет
Гость
20 июля, 05:18
Выглядел немного вялым? Вы издеваетесь? Некуда пристроить? Есть желающие, есть приюты, спасающие таких животных!
Гость
23 июля, 01:45
Какими животными ты будешь кормить его?
Гость
20 июля, 01:11
Хозяина действительно нужно посадить в эту же клетку, и поить водой с плесенью. Годиков 10-15.
Гость
23 июля, 01:47
На тебе испытать первой
Гость
19 июля, 12:29
Люди давайте действовать! В каких муках он находится! Давайте добиваться спасти медведя!
Гость
19 июля, 12:27
Неужели некому налить чистой воды? Хозяина нужно привлечь за жестокое обращения с животным! Давайте бороться!
Гость
23 июля, 01:43
С дивана?
Гость
19 июля, 12:25
На ТВ нужно обращаться, медведя нужно спасать!
Гость
23 июля, 01:48
За твой счет
Гость
18 июля, 15:21
Медведя готовы забрать в лучшие условия, хозяин не отдает! Необходимо провести проверки по этому кафе налоговой, санпину, пожарников. Там куча нарушений законодательства. Кто покрывает этот бизнес также будет нести уголовную ответственность. История раскручивается.
Гость
23 июля, 01:42
Тебя проверить надо
Гость
18 июля, 02:48
Заказная статья опять
Гость
17 июля, 20:00
Намного гуманней застелить медведя, чем так издеваться. А хозяина на освободившееся место.
Гость
23 июля, 01:48
Тебя
Гость
17 июля, 15:39
Лучше усыпить, чем так издеваться над животным...
Гость
17 июля, 17:29
Возможно это и есть самый гуманный способ
Гость
17 июля, 15:16
Опять симулякр. Медведь якобы символ страны, а ведь это не единственный случай такого обращения. И так везде, чего ни коснись
Гость
17 июля, 13:49
Обратитесь к Бастрыкину, НЕ ШУЧУ, СЕРЬЁЗНО!!! Пусть мишка хоть старость проведёт в нормальном вольере
Гость
17 июля, 15:11
Продай квартиру и построй ему нормальный вольер. Шиза всегда почему то хочет строить что-то за чужой счёт
Гость
17 июля, 22:25
Гость
17 июля, 15:11
Продай квартиру и построй ему нормальный вольер. Шиза всегда почему то хочет строить что-то за чужой счёт
Откуда у шизы квартира?
Гость
21 июля, 12:28
в вольере, которого у "волонтеров" нет
Гость
17 июля, 12:32
Телфон живодерки-хозяйки кафе есть в общем доступе.
Гость
17 июля, 15:09
Возьми себе его, я думаю она с радостью отдаст. Проблема в том что такие как ты головой вообще не привыкли думать
Гость
17 июля, 11:43
Какая страна - такой и медведь. А закон на стороне владельца...
Гость
17 июля, 09:35
Он там уже лет 30, а не 16. И он уже просто старый
Гость
17 июля, 08:57
Это жестокое обращение с животным. Почему никто не возбуждается. Хозяина тоже надо в клетку посадить, зона называется, с такими же как и он сам. Мимо поеду не зайду туда никогда.
Гость
17 июля, 22:26
Тебя первую туда
Гость
20 июля, 16:43
Гость
17 июля, 22:26
Тебя первую туда
Ты похоже оттуда не выходишь
Гость
21 июля, 21:44
Надо было выпустить его на волю и все делов. Мишки там будет лучше
Гость
17 июля, 07:25
Если не ошибаюсь, там медведь был ещё в 2002 году, или это уже другой? И кафе "Тайга", вроде, на 136-м километре всегда было.
Гость
17 июля, 01:51
Так тут статья, жестокое обращение с животным, по ней и можно изьять медведя волонтерам.
Гость
17 июля, 22:27
Ты ее хоть читала?
Гость
20 июля, 11:17
куда изъять? домой в квартиру к волонтеру? вот соседи обрадуются
Гость
20 июля, 16:42
Гость
20 июля, 11:17
куда изъять? домой в квартиру к волонтеру? вот соседи обрадуются
Его готовы забрать в центр реабилитации,хозяин не отдает!
Гость
16 июля, 21:45
Как звать медведя? Кличка есть?
Гость
17 июля, 05:26
Васяткой кличут.
Гость
16 июля, 21:10
Больше чтоб узнали о нем людей, есть Прайд в Москве, они спасают всех , арбузика спасли они, так мишку назвали они
Гость
16 июля, 22:38
"Спасли"? А сколько животных скормили?
Гость
18 июля, 22:50
Гость
16 июля, 22:38
"Спасли"? А сколько животных скормили?
Шиза минусует
Гость
16 июля, 20:59
В первую очередь виноват хозяин кафе, если взял, создай условия, особо после критик. Увеличить клетку, создать чистоту, уборку, деньгами бы помогли, но нет желания.
Гость
16 июля, 21:36
Да хотя бы воду нормальную налил.
Гость
17 июля, 15:08
А если бы не взял он бы уже и не жил
Гость
16 июля, 20:30
Выход есть и очень простой, двенадцатый калибр пулей в лоб...
Гость
16 июля, 21:37
Хозяину кафе?
Гость
16 июля, 21:46
Гость
16 июля, 21:37
Хозяину кафе?
У тебя с головой проблемы?
Гость
17 июля, 08:55
Гость
16 июля, 21:46
У тебя с головой проблемы?
это у тебя проблемы с головой вместе с хозяином кафе
Гость
16 июля, 19:45
Какой ужас и безвыходность...ГОСПОДИ ПОМОГИ!
Гость
16 июля, 19:18
Да нужно расширить клетку на 50 метров,и шириной на 30 ,ии небольшой пруд внутри клетки 3•6 м,пусть когда то спасёный медвежёнок,почувствует больше свободы,владельцу кафе конечно можно открыть счёт на перечесление денежных средств на закупку металла для клетки,сварочных работ- но должны быть требования что бы информация о перечесленияз и расходах была открыта,что бы никто ненажился на благотворительных переводах.Модет найдёться какой нибудь меценат и сделает всё сам.А может Сечин это сделаетчСМяи уже пишут что хочет открыть запаведную зону(котрая маловероятна),нужно начать с малого.
Гость
16 июля, 22:49
Наверное невероятно интересно фантазировать сидя на диване, строить планы космичесского масштаба и космической же глупости. Не задумывались, почему даже в зоопарков у медведей таких вольеров нет? И Сечину нужен этот мишка как собаке пятая нога - там заповедник не для этого создают, а чтобы покой никто не нарушил
Гость
16 июля, 18:51
У волонтеров есть условия для его содержания? Пусть продемонстрируют
Гость
16 июля, 19:51
Шиза только трепаться способна
Гость
17 июля, 13:54
Гость
16 июля, 19:51
Шиза только трепаться способна
А ты и такие как ты на что способны, поймать маленького медвежонка и всю жизнь продержать в клетке, не наливая даже воды? Вами медведей кормить надо
Гость
17 июля, 15:11
Гость
17 июля, 13:54
А ты и такие как ты на что способны, поймать маленького медвежонка и всю жизнь продержать в клетке, не наливая даже воды? Вами медведей кормить надо
Шиза, его никто не ловил, он бы погиб если бы его не взяли и не потратились на клетку. Такими как ты надо кормить медведей да и собак тоже, вы и там отметились
Гость
16 июля, 18:49
Так афтар пусть и делает
Гость