«Скорая» в Красноярске получила 15 новых машин с кондиционерами

В Красноярске на маршрут выходят 15 новейших автомобилей «скорой помощи», сообщили НГС.НОВОСТИ 30 марта в краевом минздраве.

Как рассказали в пресс-службе, 15 карет скорой помощи на базе автомобиля «ГАЗель» выйдут на маршруты 31 марта. Автомобили оснащены более современным оборудованием, обеспечивающий безопасность пациентов и медперсонала: предпусковые обогреватели двигателя, электростеклоподъемники, современными светодиодные проблесковые маячки, устройство автоматического подъема и спуска носилок, управляемого с пульта, а также современная система кондиционирования воздуха.

Также в пресс-службе сообщили, что на следующий год городской автопарк запланировано укомплектовать еще 40 такими автомобилями.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Стас
30 мар 2015в19:09
Вау! Кондиционер, стеклоподъёмники.. Пусть завидует запад ))
Напрасная трата денег
30 мар 2015в19:11
Они(т.е. скорая помощь),хоть с кондиционером,хоть без,отказываются госпитализировать тяжелобольного.Требуют взятку.У нас был случай.
Так какая разница,на какой машине они отжигают?
Татьяна
30 мар 2015в19:24
Давно уже задаюсь вопросом (не знала, куда/кому его написать): Раньше на автомобилях "скорой" писали номер телефона, по которому можно ее вызвать, почему сейчас то не пишут?! Фиг дозвонишься им! Люди в основном и не знают теперешнего номера...
Здоровый
30 мар 2015в19:43
15 машин для миллионного города это мало конечно) ну хоть что то
больной пациент
30 мар 2015в23:24
вчера каталась на скорой, но от госпитализации отказалась сама. Сейчас дома отлеживаюсь, зато быстро, комфортно. А то, что такая новинка - это наоборот хорошо/ Спасибо вам наша "скорая помощь"
Андрей
31 мар 2015в08:37
Если бы десять лет назад скорым закупили Хайсы, они бы сейчас не закупали газели в таком количестве. Все таки газель качеством не блещет, да ив ремонтах будет чаше простаивать
123
31 мар 2015в12:23
да пофиг на машину, если эти водятлы ездить не могут нормально.
У ребенка была температура 40, вызвали скорую, угадайте через сколько приехала, через 53 минуты. ептать 53 минуты с любой точки города в 10 вечера приехать можно.
31 мар 2015в14:29
Мое мнение о скорой упало ниже плинтуса когда на моих глазах в Тенис холе погиб человек. Там пешком до 20й больницы 20 минут идти, а они ехали 42 минуты. Его сердце не дождалось скорой минут на 10
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2015в17:03
Не верю традиционной медицине. Все это чушь. А чтобы дожить до старости, и спокойно умереть в 75 лет во сне, нужно как минимум бросить курить и выпивать. Правильно кушать. И пить разные травы. Травы, в отличие от таблеток, множество болезней лечат!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора