NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Красноярская модель получила титул на конкурсе эротических танцев (видео)

Красноярская модель получила титул на конкурсе эротических танцев (видео)

Красноярская модель предстала в танце в образе шута

Жительница Красноярска победила в номинации «Королева традиций» на фестивале эротических выступлений Miss Burlesque-2014.

Как рассказала президент конкурса Валерия Малиновска, он проходил в московском клубе «Маруся» 19 и 20 апреля. В первом закрытом этапе перед жюри выступали 20 девушек со всей России, а также из-за рубежа. Девять из них прошли в основной этап второго дня. В итоге 22-летняя красноярка Тамасина Бинсан стала победительницей в номинации «Королева традиций».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ сама конкурсантка, в своем номере она представляла шута, который в конце номера превращался в короля. «В своем номере я была шутом, который жонглирует цветными булавами, раздевается, танцует с веерами из страусиных перьев, а в финале превращается в королеву, а в итоге почти обнаженная укуталась в королевскую мантию», — рассказала она.

Девушка рассказала, что выступает с огненным шоу, а также работает фетиш-моделью. Бурлеском она начала заниматься более года назад.

Справка: Бурлеск — эротическое шоу, обыгрывающее цирковые и театральные представления. Miss Burlesque — всероссийский открытый конкурс, определяющий лучших танцовщиц в этом жанре.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Валерией Малиновской

Выступление Тамасины Бинсан
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства