Город Полицию заинтересовало объявление о продаже девственности за 800 тысяч

Полицию заинтересовало объявление о продаже девственности за 800 тысяч

Девственность выкупили за 900 тысяч рублей

Красноярскую полицию заинтересовало объявление о продаже девственности на интернет-аукционе. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по краю, сейчас выясняется, попадает ли объявление о продаже девственности под административные либо уголовные статьи.

Лот о продаже девственности за 800 тыс. руб. появился 31 октября на сайте интернет-аукциона 24au.ru. Его опубликовала девушка под ником Shatuniha, она утверждает, что ей исполнилось 18 лет.

В описании лота говорится (текст приведен в оригинале): «Продам девственность, необходима сумма 800000р. Деньги нужны срочно, поэтому продаю само сокровенное, согласна встретиться хоть завтра! Согласна на проверку». В условиях указано, что девушка готова встретиться в гостинице на Предмостной площади. Туда она придет со справкой, подтверждающей ее невинность. Деньги просит прислать наличными.

В 13:58 лот был выкуплен пользователем под ником Evgeniy_Volnov по блиц-цене 900 тыс. руб. Примечательно, что данный пользователь был зарегистрирован на аукционе за минуту до покупки.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com (1), 24au.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства