NGS24
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Красноярске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

744мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Фермер Джастас Уолкер заявил, что его семью могут выдворить из России

8 августа 2026, 16:23
Гость
Гость
10 августа, 16:42
Крутой молочник
Гость
9 августа, 23:38
Джастас в доску русский, кто его хочет выгнать пусть сам канает из страны!
Гость
9 августа, 05:54
ну дак неудивительно. у него хотябы гражданство есть, а у его семьи -ничего. этакие засланцы-шпионы. пусть определяются или дуют из России.
Гость
8 августа, 22:50
Всё правильно,ненадо в России нечего развивать,всегда всё производство в РФ будет задавленно.На самитиье G7, так определили что Россия донор ресурсов,и будут делать всё возможное что бы это было так.Мы все доноры.
Гость
9 августа, 00:32
Почитай про план Моргентау умник.
Гость
9 августа, 06:00
гость, донором будешь ты... органов. не нравится -вас никто не держит здесь.
Гость
8 августа, 21:27
Не видел в его глазах какой-то гармонии, счастья. Сложилось впечатление, что где бы он не был что-то происходит не то.
Гость
8 августа, 20:35
Это бюрократическая местечковач возня, никуда его не выгонят, ИМХО, съездил в УФМС и все утрясет, просто пропустил какую то формальность, вовремя её не выполнил, чиновники психанули...
Гость
8 августа, 19:49
Интурист хорошо говорит.
Гость
8 августа, 18:29
еще не понял как бандиты действуют: сначала поощрения и пожелания бизнесом заниматься, вот когда сделаешь - готовенькое отберут
Гость
8 августа, 21:06
Полагаю, что там так складываются такие обстоятельства по другой причине.
Гость
9 августа, 05:57
это не бандиты. это дурость семьи фермера.
Гость
8 августа, 17:34
Беги Уолкер, беги...(пока не посадили на обмен) Вот упёртый американец, с 1994 года в России, а только щас дошло , что дело -труба (ещё бы в КНДР поехал)
Гость
9 августа, 05:57
гость, тебя в России никто не держит. -беги.
Гость
8 августа, 17:30
смотрел уже с утра новости с ютуба.он искренне не понимает,в какой безправной и античеловеческой клоаке оказался.возможно хоть жизнь сохранит,если повезёт свалить из этих скреп....
Гость
9 августа, 05:59
гость, тебя в этой стране не держат. не нравится -вали нафиг
Гость
9 августа, 07:49
Гость
9 августа, 05:59
гость, тебя в этой стране не держат. не нравится -вали нафиг
Ты что-ли страна?
Гость
8 августа, 17:19
Зато с Азии Велком. Всё что нужно знать о нашей миграционной политике
Гость
8 августа, 17:27
да ладно бы из Азии, но ведь из средней.
Гость
8 августа, 17:48
Гость
8 августа, 17:27
да ладно бы из Азии, но ведь из средней.
Я это и имел ввиду
Гость
9 августа, 05:55
правы миграционщики. пусть семья его определяется со статусом. ему высылка не грозит - он гражданин рф. в дурном не замечен.
Гость
8 августа, 16:50
Что, не смешно? Это Россия!
Гость
9 августа, 05:56
глупость. из сша бы тоже выгнали
Гость
9 августа, 16:12
Гость
9 августа, 05:56
глупость. из сша бы тоже выгнали
Только вот из США он уехал сам, а из России его выгнали.
Гость
8 августа, 16:42
Новая Родина тебя..., сынок.)
Гость
9 августа, 05:58
это бюрократия + дурость семьи фермера. фермеру ничего не грозит
Гость
8 августа, 16:41
Нравится?)))
Гость
8 августа, 16:33
И пусть канает, взвизгивают васятки.
Гость
8 августа, 19:17
Какой же ты больной
Гость
8 августа, 19:33
зачем вы рассказываете здесь про свою семью? Нам это не интересно😁
Гость
8 августа, 16:32
🤣🤣🤣
Гость