Вопрос в том как они так пишут в заблокированном телеграме? Через запрещенный впн? Телега (от ВК) кстати перестала 1 июля.
А ВПН уже запрещён? кем? когда?
Гость
15 июля, 17:43
А почему меня власть дискриминирует? Не разрешает полностью использовать русский язык?
Почему власть меня дискриминирует по религиозно у признаку? Почему оскорбление чувств верующих есть а оскорбления чувст не верующих нет? Почему меня лишили конституционных прав на свободу мнений и свободу собраний- митинги?
Гость
15 июля, 19:32
Петрушка, у тебя сейчас нет и в США американских конституционных прав. Так что сиди ровно, за тобой выехала пояснительная бригада.
Гость
15 июля, 16:14
АППЛ на этот штраф положит болт и правильно сделает. Это у наша минцифра нрушает всевозможные законодательства. Это наше правительство своими вредительскими указами гнобит собственный народ. Это у нас в стране при нищенской зарплате автомобили стоят в несколько раз дороже, чем в остальном мире
Гость
15 июля, 17:28
И как же она нрушает? Приведи пример.
Гость
15 июля, 17:45
Гость
15 июля, 17:28
И как же она нрушает? Приведи пример.
У нас есть свобода собраний- митингов?
У нас есть свобода получения и распространения информации?
У нас есть свобода мнений?
А это все конституционные права
Гость
15 июля, 19:30
Гость
15 июля, 17:45
У нас есть свобода собраний- митингов?
У нас есть свобода получения и распространения информации?
У нас есть свобода мнений?
А это все конституционные права
Не пиши бред. Петрушка, у тебя нет свобод и они не нужны тебе, у тебя даже нет свободы выбора себе хозяина барина.
Гость
15 июля, 16:00
помнится в ковид глав\мадам из непотребнадзора выкатила иск кадырову за игнор масок в чечне, но желающих ехать предъявлять -так и не нашлось. утерлась в тряпочку.
Гость
15 июля, 15:26
Ой, ну чё мусолить нищенские копейки огрызка, давайте подумаем, как помочь Гугле оплатить штраф в размере 2 ундециллионов руб., который суд назначил за блокировку аккаунтов...
Гость
15 июля, 14:27
Это шедевр, а не новость! Они на столько оторваны от реальности, что дна и не видно! Apple не представлен в России вобще! Нет никаких официальных продаж! Сами возят серым импортом продукцию эйпл из эмират, заблокировали оплату в эйпл стор и при этом еще обвиняют в нарушении законодательства! Ржу нимагу. У Недимона айфон отберите для начала.
Гость
15 июля, 14:30
платежи-то идут за подписки, приложения, это всё можно хакнуть
Гость
15 июля, 14:33
Гость
15 июля, 14:30
платежи-то идут за подписки, приложения, это всё можно хакнуть
Так заблокировали все платежи не так давно. Не продлить официально подписку на КВН, с другой стороны, apple со своей стороны односторонне, некоторые подписки продлили россиянам пожизненно))) КВН не потерян!
Гость
15 июля, 14:43
Гость
15 июля, 14:33
Так заблокировали все платежи не так давно. Не продлить официально подписку на КВН, с другой стороны, apple со своей стороны односторонне, некоторые подписки продлили россиянам пожизненно))) КВН не потерян!
...пожизненно и бесплатно!
Гость
15 июля, 14:16
Правильно, вон эвропа нагнула надкусанное, и послушно убрали свой "эксклюзивный" разъем, перешли на "тип С"....и нам надо, но не 4 млрд, а 4 444 млрд
Гость
15 июля, 14:19
Тоже считаю пусть переходят на наш отечественный, скрепный разъём!
Гость
15 июля, 14:21
Гость
15 июля, 14:19
Тоже считаю пусть переходят на наш отечественный, скрепный разъём!
На СГ-5 чтоли?
Гость
15 июля, 14:23
А надкусанное яблоко официально в стране присутствует?
Гость
15 июля, 13:59
какие странные требования. это как при покупке какого-нибудь БМВ или мерса требовать чтоб колеса были фирмы кама иначе штраф
Гость
15 июля, 14:07
Ну вот эвропа требует и нагнула надкусанное, убрали свой "эксклюзивный" разъем....и нам надо, но не 4 млрд, а 444 млрд
Гость
15 июля, 14:41
Гость
15 июля, 14:07
Ну вот эвропа требует и нагнула надкусанное, убрали свой "эксклюзивный" разъем....и нам надо, но не 4 млрд, а 444 млрд
На тип-С они и без европы бы перешли, банально он лучше лайтинга. Тандерболт в продукции apple уже давно физически на разъеме тип-с сделан, разъем на айфонах был вопросом времени, причем прототипы айфонов с эти разъёмом были очень давно.
Гость
15 июля, 14:47
Для полноты примера надо уточнить одно условие: купить БМВ или мерса в Германии, пригнать в Россию, где сейчас они официально не представлены и уже тогда требовать штраф за то, что колеса не фирмы кама))))
Гость
15 июля, 13:51
Ничего страшного! Все перейдут на отечественные аналоговнеты: йотафоны, поедут на атомах и полетят новыми ту-214 (только при диапазоне +9 -- +25)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю