перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин утвердил поручения по поддержке семей и малого бизнеса

27 февраля 2026, 14:47
Гость
Гость
28 февраля, 07:12
дедушка ждет, ждуном что ли заделался. Или жжет
Гость
27 февраля, 22:17
Сможет ли он выдержать что-нибудь более сложное?
Гость
27 февраля, 20:23
Поручать - это единственное, что владимир владимирович научился за четверть века!
Гость
27 февраля, 17:39
А Трамп, с Си Цзиньпином поручили убирать снег? То-то же. Наш самый лучший!
Гость
27 февраля, 18:42
Трампу осталось пол года беспредельничать, дальше выборы в конгресс)))
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 19:24
Гость
27 февраля, 18:42
Трампу осталось пол года беспредельничать, дальше выборы в конгресс)))
Заживем...
Гость
27 февраля, 17:04
будет как и майскими указами ....
Гость
27 февраля, 18:22
Ты опять по методичке?
Гость
27 февраля, 18:37
Гость
27 февраля, 18:22
Ты опять по методичке?
А что, про майские, кроме методички, уже все забыли?
Гость
27 февраля, 16:03
Снова наш общий дедушка нафантазировал чего-то... Как там "майские указы", кстати? Все ли фантазии сбылись?
Гость
27 февраля, 16:07
Твой дедушка на кухне сидит. Общий для вас? И сколько там вас...
Гость
27 февраля, 16:13
Гость
27 февраля, 16:07
Твой дедушка на кухне сидит. Общий для вас? И сколько там вас...
Ты по методичке решило претвориться невинной девушкой? На поставленный вопрос об исполнении предыдущих фантазий, именуемых "майские указы", так и не ответишь?
Гость
27 февраля, 16:20
Гость
27 февраля, 16:13
Ты по методичке решило претвориться невинной девушкой? На поставленный вопрос об исполнении предыдущих фантазий, именуемых "майские указы", так и не ответишь?
прИтвориться. Учи русский язык!
Гость
27 февраля, 15:11
Дедушка иди спать, мы от тебя устали
Гость
27 февраля, 15:52
Твой дедушка тебя заждался, сколько писать вам нужно. Не говори от всех, пиши от себя.
Гость
27 февраля, 17:18
Гость
27 февраля, 15:52
Твой дедушка тебя заждался, сколько писать вам нужно. Не говори от всех, пиши от себя.
Твой дедушка и тебя заждался! Не затягивай встроиться с ним!
Гость
27 февраля, 17:31
Гость
27 февраля, 15:52
Твой дедушка тебя заждался, сколько писать вам нужно. Не говори от всех, пиши от себя.
Не вижу плюсов на твой комментарий (кроме от тебя самого)
Гость
27 февраля, 15:07
Новые поручения Путина, которые никто не собирается выполнять…
Гость
27 февраля, 17:20
Тарас, а кто их должен выполнять? Вот возьми и выполни хотя бы часть, или только плякать в интернетах умеешь?
Гость
27 февраля, 17:37
Гость
27 февраля, 17:20
Тарас, а кто их должен выполнять? Вот возьми и выполни хотя бы часть, или только плякать в интернетах умеешь?
Дормидонт, на то есть власть,
Гость
28 февраля, 09:17
Гость
27 февраля, 17:37
Дормидонт, на то есть власть,
Даже Чубайс сказал: "исторически находился в оппозиции к Владимиру Путину".🤫
Гость