Подросткам разрешат работать на «опасных» производствах
27 февраля 2026, 00:00
Гость
27 февраля, 09:32
«С началом промышленной революции в Великобритании в конце 18 века резко возросла промышленная эксплуатация труда, включая детский труд. Детский труд стал излюбленным видом труда на производстве на ранних этапах промышленной революции, потому что детям платили гораздо меньше, при этом они были такими же производительными, как и взрослые» - правильной дорогой движымся, господа.
Так и взрослых все меньше, за "длинным рублем" едут...(((
Взрослые за тебя и даже за твоих не родившихся детей стоят, тебе этого не понять, просто прими к сведению.
Гость
27 февраля, 09:17
ООО СЛК - позор вам! За то, что при таком рабочем графике вы платите людям копейки! Ума не приложу - как они вас там терпят!
Гость
27 февраля, 09:13
ООО СЛК ликует! От них бегут быстрее ветра, а тут раз и подростками заполнят брешь! Ведь взрослому так не наврёшь про «высокую заработную плату», а подростку - запросто! Да, Сергей Анатольевич и ко?
Гость
27 февраля, 08:42
Детей учат копать окопы и держать автомат. Если это так, то когда они вырастут то будут копать окопы и держать автомат. Но проблема в том, что в тех странах где детей учат математике и физике, дети построят роботов которые будут копать окопы и держать автомат.
Гость
27 февраля, 09:16
Какие роботы??? Никто и никогда не заменит рабский труд!!!
Гость
27 февраля, 09:29
Гость, Это верно! Но капитализм основывается на эксплуатации, а роботов эксплуатировать не возможно - в этом вся загвоздка.
Гость
27 февраля, 11:12
Гость
27 февраля, 09:16
Какие роботы??? Никто и никогда не заменит рабский труд!!!
Рабский труд бывает разный. Интеллектуальный труд тоже может быть рабским. Правда неэффективным, но имеет место быть.
Эффективные опять порешали. Копеечку надо заробатывать, а тут такой ресурс просиживает зря, племя молодое. Если раньше большевики за права трудящихся боролись, то теперь отмену этих же прав мы примем с покорностью. А кто против, тот петрушка
Гость
27 февраля, 05:21
Ты так и не научилась читать дальше заголовков?
Гость
27 февраля, 08:03
Всё правильно сказал.
Гость
27 февраля, 08:21
А в садиках у же выдают пилоточки, ведут разговорчики о важном, глядишь скоро школьникам разрешат подносить снарядики.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев