перейти к публикации
54 комментария к публикации

Омич переехал в Лос-Анжелес и рассказал о трудностях жизни в Америке

22 февраля 2026, 13:00
Гость
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля, 01:58
Кто о чем, а наш кладовщик тут, как тут))) А ты то, чем отличаешься от этого товарища? Ему только с билетом помогли, а дальше он, сам А ты нам поведай, когда начиналась движуха, ты сколько тихо, тихо сидел ?! Напомни бравый ты наш диванный солдат удачи , какая учётная запись у тебя или периодически не годен Работа, что была, у тебя тоже не ахти, кладовщик и то уже бывший, замененный гостями из солнечной средней Азии Да и покоя тебе недает бабушкина хрущевка)) Ты тот же, но лишь по другую сторону океана))) тоьтко этот САМ , а ты..... Ну ты понял))))) В отличии от тебя он щеки не дует от мнимого величия
Гость
23 февраля, 16:27
Поведай нам, как ты жизнь свою наладил. Работаешь, деньги получаешь. Не сидишь здесь с утра до вечера, а семьей занимаешься. Ничего этого нет? Тогда зачем других судить берешься.
Гость
23 февраля, 16:47
Какие твои доказательства?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля, 17:53
Гость
23 февраля, 16:27
Поведай нам, как ты жизнь свою наладил. Работаешь, деньги получаешь. Не сидишь здесь с утра до вечера, а семьей занимаешься. Ничего этого нет? Тогда зачем других судить берешься.
Анонимное, читай и найдёшь ответы на свои вопросы или дальше фантазируй ,. Нет у меня бисера на такое, как ты, да и времени жалко
Гость
22 февраля, 20:54
Везде хорошо где нас нет...особенно с деньгами . Как говорится " каждой избушки свои погремушки ".
Гость
22 февраля, 18:16
Ну и футболка на нём! Омск - суровый город! Чёрный фон, белые буквы!
Гость
22 февраля, 16:37
Я про жизнь в Америке смотрю на канале Пятница. Там есть такой корреспондент Стас Натанзон, он раньше на канале Вести работал ведущим, так вот он всю планету исколесил и везде рассказывает и показывает про настоящую жизнь страны. И в Америке он тоже встречается с простыми русскими "бегунками" и рассказывает кто и как из них там устроился. В основном все идут работать водителями: дальнобойщиками, такси, служба доставки, ремонт автомобилей, а в других сферах трудно нормально устроиться. Про неблагополучные районы он тоже рассказывает, причём свои репортажи делает ночью, в самый пик тамошней неблагополучной жизни, там действительно ад.
Гость
22 февраля, 17:15
Пусть он к нам в Водники приедет ночью, уедет без ушей и видеокамеры.
Гость
22 февраля, 18:17
Гость
22 февраля, 17:15
Пусть он к нам в Водники приедет ночью, уедет без ушей и видеокамеры.
Он оттуда не уйдёт! Слово даю!
Гость
22 февраля, 18:29
Гость
22 февраля, 17:15
Пусть он к нам в Водники приедет ночью, уедет без ушей и видеокамеры.
Сказочник, ты где там обитаешь-то, как кличут?
Гость
22 февраля, 14:41
Хи-хи.
Гость
22 февраля, 18:32
Ага.
Гость
22 февраля, 14:07
Хороший рассказ, честный. Поехал бы лучше в Австралию к отцу. Удачи парню.
Гость
22 февраля, 16:23
Бежал от мобилизации куда глаза глядят. Короче, семья непатриотов, все разбежались.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 18:50
Почему папаша не захотел позвать сынка к себе?
Гость
22 февраля, 21:16
Почему папаша не захотел позвать сынка к себе?
Не захотел себе на шею лоботряса сажать😄
Гость
22 февраля, 13:56
Когда Мишу выпустили, он полетел в Лос-Анджелес к поручительнице. Она встретила его и отвезла в дешевый район. «Это был ад наяву», — вспоминает россиянин. 2 мая 2022 года поручительница отвезла его на машине в один из самых неблагополучных районов города. Петрушки негодуют!
Гость
22 февраля, 15:18
васятка, а куда его безденежного она должна была повезти?
Гость
22 февраля, 15:31
Гость
22 февраля, 15:18
васятка, а куда его безденежного она должна была повезти?
Петрушка, накати бояры и успокойся. Понять написанное у тебя всё равно не получится
Гость
22 февраля, 18:31
Гость
22 февраля, 15:18
васятка, а куда его безденежного она должна была повезти?
Сделай колесо, глотни боярки.
Гость
22 февраля, 13:46
"Когда Мишу выпустили, он полетел в Лос-Анджелес к поручительнице. Она встретила его и отвезла в дешевый район. «Это был ад наяву», — вспоминает россиянин. 2 мая 2022 года поручительница отвезла его на машине в один из самых неблагополучных районов города." Зато петрушки думают, что вся Америка это мёдом намазано
Гость
22 февраля, 14:25
ЛА это такое себе. Зато жарко и океан
Аргументы и факты важнее пропаганды

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 13:08
По профессии моторист-рулевой, хотел работать политологом, юристом.....))) Бежал из страха, нарушил кучу законом, стал гастарбайтером. Картинка того мира оказалась просто картинкой, реальность другая)) Там еще думал, что за год станет журналистом))) Типичный петрушка
Гость
22 февраля, 13:26
Петрушки на СВО воюют, а этот наоборот от мобилизации сбежал. Так что ты есть типичный урачок, такой же как он.
Гость
22 февраля, 13:27
Ну хоть не урачок, как ты.
Гость
22 февраля, 13:36
Петрушка это ты, одни скобочки в голове и больше ничего.
Гость