В России с 1 декабря изменятся правила расчёта утилизационного сбора
1 декабря 2025, 08:00
Гость
1 декабря 2025, 08:46
Налог надо было заплатить до 01.12, но в кабинете налогоплательщика никаких данных нет о сумме. И данные актуальны на ноябрь. Все в цифру, а сами синхронизацию настроить не могут. Зато пеня уже начисляется.
Гость
1 декабря 2025, 21:28
А на что начисляется пеня, если суммы нет? Надо было написать обращение в личном кабинете налогоплательщика, что вам не выставили сумму. Это что бы потом вам не предъявляли претензии за несвоевременную уплату налогов.
Гость
1 декабря 2025, 08:41
Биологически мужчина 60 лет и женщина 55 лет, уже не ведут активную жизнь, ученые рассчитали этот возраст, мы снова против природы . Этим людям дается время до 80 лет, чтобы они занимались собой
Есть конечно отдельные уникумы , но их процент очень мал . Многие просто не доживают до 80 лет.
Сейчас возраст 60 -65 лет вообще ущемлен и стеснен жизнью.
Старших у нас не уважают, такие уж создались условия
Каждый сам за себя!
Гость
1 декабря 2025, 08:33
Любую машину на разборке , разберут до самореза , так что это - Получалово - как в 90 х , только на гос. уровне
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев