перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Производители могут отключить иностранные устройства в России из-за санкций

26 ноября 2025, 13:17
Гость
Гость
27 ноября 2025, 08:29
Новость ниочем, пук в воздух.
Гость
26 ноября 2025, 22:49
Для кого эта статья? Для тех, кто вчера узнал, что техника может управляться удалённо? Это же базовая особенность всех современных устройств — от смартфонов до умных холодильников. При чём тут Apple? Назовите любую другую компанию — суть не изменится. Автор просто подменил тему громким заголовком, но не смог даже разжечь дискуссию — всего 11 комментариев. Статья ни о чём. С таким же успехом можно заявить, что Земля вращается вокруг Солнца, главное — придумать «бомбический» заголовок.
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2025, 14:51
Как дальше жить без айфона?))) А вообще, политика уже давно рулит экономикой, так что сюрпризов от эпл можно вполне реально ожидать. Немцы же перестали покупать у РФ газ напрямую, теперь покупают российский газ с наценкой и немножно с малекулами свободы из США)))
Гость
26 ноября 2025, 16:47
Точно мАлекула ты. У них свобода, а у нас такие мАлекулы руководят.
Гость
26 ноября 2025, 19:28
ой, а как же твой начальник Милонов с новый айфоном, как же он жить будет здесь с потухшим кирпичом ?
Гость
27 ноября 2025, 08:45
Гость
26 ноября 2025, 19:28
ой, а как же твой начальник Милонов с новый айфоном, как же он жить будет здесь с потухшим кирпичом ?
не перекладывай свои проблемы на на других))
Гость
26 ноября 2025, 14:03
Ютюб сам себя блокирует, вотсап начал себя блокировать, следующие на очереди китайские андройды и айфоны?
Гость
26 ноября 2025, 14:25
На Андроиде всё будет нормально! А эти Айфоны пусть блокируют.
Гость
26 ноября 2025, 14:43
Ага. А вот если у вас будет собранный в китае телефон с Шильдиком - то удивительное дело, вас это может даже обойти стороной.
Гость
26 ноября 2025, 13:54
А человек в холодец
Гость
26 ноября 2025, 13:44
Вот ведь незадача, я только что продал почки и купил новый афон.
Гость
26 ноября 2025, 13:51
Не боись. Если правительство начнет блокировать все импортное, то заблокирует все устройства. Отечественного то ничего нет в этом сегменте.
Гость
26 ноября 2025, 14:49
Гость
26 ноября 2025, 13:51
Не боись. Если правительство начнет блокировать все импортное, то заблокирует все устройства. Отечественного то ничего нет в этом сегменте.
Как это нет? А: Отечественный цинизм, отечественный клей, отечественный таможенный инспектор - этого вам мало?
Гость
26 ноября 2025, 13:31
Шо, опять?
Гость