перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Объект 3I/ATLAS неожиданно сменил траекторию и идет на Юпитер

24 ноября 2025, 17:40
Гость
24 ноября 2025, 18:41
зашпиленный уже приготовился. в атлантиду он уже бегал . прорывы видел , а сейчас к нему его братья по разуму летят
Гость
24 ноября 2025, 19:06
Найди себе нового дружка, ятупа, например. Ты его уже везде видишь, ну как твои дружки.
Гость
24 ноября 2025, 19:08
И да, ты опять с собой разговариваешь, И все ждешь, кто бы тебе ответил на вашем сленге.
Гость
24 ноября 2025, 19:20
Ты опять свои фантазии на других переносишь. Кстати, ты волосы с ладошек хоть выводишь?
Гость
25 ноября 2025, 01:36
Только на него и надежда...
Гость
24 ноября 2025, 17:51
На какой Юпитер? На землю летит Упреждая сразу не согласных/ не верящих, своими минусами вы только приближаете это событие
Гость
24 ноября 2025, 18:15
Первый приближатор отметился👍🏻
Гость
24 ноября 2025, 18:38
Не верю, те летуны убедились, что Земля плоская, и развернули домой. Точно грю...
Гость
24 ноября 2025, 19:03
Гость, Чо летит то? За семками?
Гость
24 ноября 2025, 18:39
Пусть летят, нам то что , каждый живет своей жизнью
Гость
24 ноября 2025, 19:51
Захватят землю и сделают человечество рабами. Будешь руду добывать под взмахи инопланетной плетки
Гость
25 ноября 2025, 00:35
Ну я бы посмотрел как бы ты потом жил бы своей жизнью после
Гость
25 ноября 2025, 00:58
Это высокоразвитые инопланетяне летят к нам в гости .
Гость
24 ноября 2025, 19:00
Ну, а если они поделются технологиями - все автомобилестроение станет неактуальным. Нужно мыслить позитивно!😀
25 ноября 2025, 13:40
Реалистично
Гость
24 ноября 2025, 17:57
Как они рассчитывают, где какая гравитация, радиусы?🤯
Гость
24 ноября 2025, 19:02
Гость, Кто? Ученые? Есь такая наука «Астрофизика» - очень даже точная. А ежели Вы про пришельцев - если это действительно искусственный летательный аппарат, то глупо сомневаться в их компетенциях😀
Гость
25 ноября 2025, 00:36
Гость
24 ноября 2025, 19:02
Гость, Кто? Ученые? Есь такая наука «Астрофизика» - очень даже точная. А ежели Вы про пришельцев - если это действительно искусственный летательный аппарат, то глупо сомневаться в их компетенциях😀
Такая же как астрология 😂
Гость
24 ноября 2025, 18:35
Учёные понимают, что рано или поздно спросят-и где же ваш корабль? И поэтому направили этот фейк к Юпитеру, было это уже, забыл как звали его, кажется Немезида. И тогда тоже направили к Юпитеру.
Гость