перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Красноярск попал в рейтинг самых чистых городов России — кто составлял список

25 сентября 2025, 21:05
Гость
Гость
27 сентября 2025, 03:20
Валите люди с этого края, если хотите пожить по дольше. Желаю вам и вашим детям здоровья .
Гость
26 сентября 2025, 19:45
Что же тогда в самых грязных ?!
Гость
26 сентября 2025, 18:16
Этот рейтинг составлен тем кто в Красноярске не живёт и слыхать не слыхивал про экологию города.
Гость
26 сентября 2025, 18:10
От чистой ЭКОЛОГИИ процветает ОНКОЛОГИЯ! И ПОФИЛОГИЯ!.
Гость
26 сентября 2025, 17:55
Того кто составлял этот список надо проверить на употребление запрещённых веществ
Гость
26 сентября 2025, 17:11
Если судить по чистоте на улицах- я еще могу согласиться, ну и питьевая вода из под крана- факт. Но про воздух они конечно загнули конкретно, может только если Красноярск опять спутали с Краснодаром, иного обьяснения нет.
Гость
26 сентября 2025, 16:57
Как ни крути, Часовитин молодец.
Гость
26 сентября 2025, 16:47
У нас чуть лучше Ангарска и Норильска!
Гость
26 сентября 2025, 16:37
Каждый город особенно милионник не может быть чистым.... Везде загозованность,пыль, взвеси и тд... Хотите чистоты воздуха езжайте в тайгу на Дальний Восток..в деревню.... А если хотите жить в движе....тогда не нойте....
Гость
26 сентября 2025, 15:12
Блин два месяца назад читала,что Красноярск в тройке самых загрязнённых городов города, постоянно режим черного неба и оп-ля,мы уже чуть ли не самый чистый город, метаморфозы прям
Гость
26 сентября 2025, 16:07
Тогда ветра не было)))
Гость
26 сентября 2025, 19:48
Вранье, наглое вранье и крайняя форма вранья- государственная статистика
Гость
26 сентября 2025, 14:18
40 лет прожила в Красноярске. Грязнее этого города не видела.. статья написана по заказу. Потому что написать просто так про этот пыльный, грязный город прото так невозможно. Слава Богу, что мы сбежали оттуда
Гость
26 сентября 2025, 13:29
приглашаем составленцев рейтинга, мин экологии и прочих ведомств приехать в красноярск подышать чистым воздухом и поправить здоровье ждем с нетерпением!
Гость
26 сентября 2025, 12:01
Список составляли в сгк
Гость
26 сентября 2025, 10:25
С чистотой воды полностью согласна,В большинстве городов (особенно южных)ею и руки мыть нельзя,
Гость
26 сентября 2025, 09:07
КраЗ начал вырабатывать кислород?))) Давайте его покрасим в зеленый цвет, чтобы было похоже на фотосинтез, а трубы гирляндами украсим. Помню как целый замминистра по экологии советовал украсить трубы, чтобы настроение радужное было...
Гость
26 сентября 2025, 07:42
Написано с умысллом- умысел в том чтобы не газифицировать край а отапливать углем
Гость
26 сентября 2025, 07:38
В СССР, Красноярск был закрытым городом. А теперь.. Одних корреспондентов тут.. Не говоря уже, про всех на свете..
Гость
26 сентября 2025, 09:20
С какого перепуга он был закрытым? Красноярск и существующие при СССР Красноярск 45 , Красноярск 9 - это разные города. В школе не учились?
Гость
26 сентября 2025, 14:14
Гость
26 сентября 2025, 09:20
С какого перепуга он был закрытым? Красноярск и существующие при СССР Красноярск 45 , Красноярск 9 - это разные города. В школе не учились?
а с такого. нашелся, панимашь, историк мамкин.
Гость
26 сентября 2025, 19:49
Гость
26 сентября 2025, 09:20
С какого перепуга он был закрытым? Красноярск и существующие при СССР Красноярск 45 , Красноярск 9 - это разные города. В школе не учились?
Да крпсноярск был закрытым для иностранцев городом. А 45 и 9 были закрыты для всех
Гость
26 сентября 2025, 07:32
Это что же надо покурить чтобы из одного рейтинга в другой перекинуть грязный город
Гость
26 сентября 2025, 07:31
От оно че...
Гость
26 сентября 2025, 06:41
Ну вот и подъехали чудо новости про чистый Красноярск, буквально санаторий..
Гость
26 сентября 2025, 03:20
Царь, всегда- Прав! Спорить с настоящим.. Умеют- студенты. Молодцы. Поддерживаю!
Гость
26 сентября 2025, 08:33
Ты его где увидел? В делирии.
Гость
26 сентября 2025, 03:08
Каждый пассажирский "борт", когда снижался и шёл на посадку.. Бортпроводница вещала.. Красноярская-ГЭС, обратите- внимание!.
Гость
26 сентября 2025, 01:01
Это что за смехопанорама, а черное небо куда делось?
Гость
26 сентября 2025, 19:46
Не чёрное а отрицательно белое
Гость
26 сентября 2025, 00:48
Жираф большой, ему видней.
Гость
26 сентября 2025, 00:16
Читая такое.. Обладая ледяным спокойствием.. Это- шутка?
Гость
25 сентября 2025, 23:39
Настало время офигительных историй.
Гость
25 сентября 2025, 22:49
Кто-то в пьяном виде статью писал
Гость
25 сентября 2025, 23:00
Садомазо все прочитал до последней точки и полез комментировать что не понравилось)))) Ахахаха.
Гость
26 сентября 2025, 08:32
Нет, это ты в этом состоянии её читал.
Гость
26 сентября 2025, 14:55
Типичные московские убоюдки писали
Гость
25 сентября 2025, 21:46
Красноярск самый самый экологичный, современный, доброжелательный, чистый и технологичный город в Мире! Будущая столица всех стран!
Гость
25 сентября 2025, 22:09
Еще гастростолица!
Гость
25 сентября 2025, 22:26
Гость
25 сентября 2025, 22:09
Еще гастростолица!
С самым современным метро! У всех других метро устарело сразу после открытия, а наше даже и не собирается стареть! Вечно молодое метро!
Гость
25 сентября 2025, 21:24
Ооооо. Обман!
Гость