перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Свиньи сбежали от фермера и разгуливают по Ревде

1 июля 2025, 19:30
Гость
Гость
2 июля 2025, 18:16
судя по некоторым кадрам города, там свинства и без свиней хватает. кругом мусор валяется. а те кто сбил свиней куда смотрели? это не антилопы, из телефона вылазьте пока людей не сбили.
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 03:59
Свиньи даже опаснее собак в плане того, что могут человека задрать быстрее. Новость интересная, но думаю что проблему решать нужно.
Гость
1 июля 2025, 23:16
Вот так, животные шарахаются, жрут с помойки, цепляют инфекции, а потом об этом мясе говорят, "это же домашнее, это вам не химия магазинная".
Гость
1 июля 2025, 21:15
В 90 е годы такого без предела бы не было махом бы сожрали
Гость
1 июля 2025, 21:04
Так мясо вот оно. Кто успел тот и съел
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 20:12
Негодование людей понять можно. Но мне приятно было увидеть практически улыбающиеся пятачки свинок. Подавляющее большинство из них проводит жуткие этапы существования, оканчивающиеся забойными операциями. Так эти хоть на солнышке и на свободе перед этим могут погулять.
Гость
1 июля 2025, 19:45
Зачем вообще по всей стране решили разводить свиней? Видно же по внешности животного, что оно больно.
Гость