перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Первый и последний раз». Туристы рассказали, почему больше не поедут в Сочи, а предпочтут Таиланд

7 мая 2025, 17:00
Гость
Гость
8 мая 2025, 04:56
Как можно Сочи сравнивать с Таиландом. Тай намного круче по сервису
Гость
8 мая 2025, 09:24
Дорого , обнаглели! Билеты , жилье ! Только во Вьетнам и в Тай!
Гость
7 мая 2025, 18:03
До июля месяца в Сочи делать нечего!
Гость
7 мая 2025, 19:00
В прошлом году были в Адлере в первый раз в жизни . первое что удивило - море без морепродуктов и конские цены за непонятный сервис . за такие деньги только в Таиланд ! Больше ни ногой сюда !
Гость
8 мая 2025, 08:23
Даже сравнивать бессмысленно. В рф отдыхать могут только реальные мазохисты или нищие.
9 мая 2025, 14:12
Гость, либо олигархи да путины))
Гость
7 мая 2025, 17:16
Меньше народа,больше места,ниже цены.ОК.
7 мая 2025, 19:10
Мнение какого-то там народа ещё публикуют.. Зачем?! Кому интересно их мнение и на что оно влияет? Написали бы об уважаемых людях, как им там отдыхается?
Гость
7 мая 2025, 21:28
Странно слышать рассуждения от совка про мнение народа.
Гость
8 мая 2025, 11:51
Гость
7 мая 2025, 21:28
Странно слышать рассуждения от совка про мнение народа.
бедненький, несчастный совок у тебя во всем виноват
Гость
7 мая 2025, 20:43
Нужно принглашать отельеров из Турции,Египта,Тайланда,пусть помогут организовать,обустроить курорт Сочи,со своими инвестициями.Только сделать таможенную границу курорта,что бы иноагенты непроникли на территорию РФ.Никто нехочет из Олигархов РФ отельного бизнесса занятьс тур.индустрией,только сами покупают зарубежом себе недвижимость,за счёт Российской экономики.
Гость
8 мая 2025, 09:38
Они офигеют от коррупции в Сочи
7 мая 2025, 19:04
"Долгая и дорогая дорога на российский курорт отпугивает многих путешественников," истинного патриота никакие трудности не испугают !!! ротовирус ?! активированный уголь , марганцовка, подорожник , кора дуба наше все ! дорогие прелеты ?! иди пешком , возьми кредит !!!! но поддержать продажи чучхелы на родных курортах ты обязан
Гость
8 мая 2025, 10:09
В юговост Азии всегда тепло, хоть и жарко, но продукты всегда свежие, большой их выбор, фруктов, есть культура общения, теплое море, кайфовый массаж
Гость
7 мая 2025, 17:48
"Людмила УВЕРЕНА, что власти обратят внимание на завышенные цены на авиабилеты". (??? с чего бы это?) Далее по Задорнову: "Ну тупые!..." Людмила уверена, что наш президент самый лучший, Россия демократическая, развитая, страна, что наше дело правое и победа будет за нами.... Люда, мы гвозди не производим (скромно умолчу про самолёты, автомобили, телефоны, утюги, чайники, компьютеры, трусы и сковородки ..... Лучше иди плести маскировочные сети для успокоения души и приближения победы.
Гость
7 мая 2025, 17:10
Опять ино-заказ поступил, поплеваться на родное
Гость
7 мая 2025, 17:36
Зачем плеваться? , все курорты РФии и так заплёваны 87-ю % без "ино-заказа".
Гость
7 мая 2025, 17:43
Гость
7 мая 2025, 17:36
Зачем плеваться? , все курорты РФии и так заплёваны 87-ю % без "ино-заказа".
Так все г..... уносит морем в сторону твоей окраины, и 3аслуженно
Гость
7 мая 2025, 23:06
Лететь из Иркутска в Сочи?! Когда круглый год у тебя из Иркутска рейсы в Таиланд за копейки, это какойто мазохизм.
Гость
8 мая 2025, 01:35
Ну хорошо хоть в итоге здравый смысл взял верх: решились на сплав по Енисею. Вперед ребята, солнечная Дудинка ждет вас! Как раз ледоход через месяц...
Гость
7 мая 2025, 21:36
Ну, ребята, если брать билет сразу перед майскими праздниками - везде дорого. Я Красноярска, но живу в Сочи. Летаю домой по два раза в год, билеты беру заранее, конечно. Обычно на человека в обе стороны 25-30 тысяч, без багажа, но прямым рейсом и с нормальной ручной кладью. Кстати, про ручную кладь - вы читайте правила авиокомпании, прежде чем брать чемоданы в салон. У всех разные условия! Тоже самое с выбором мест. Ну необоснованные это претензии. При чем тут отдых в Сочи?
Гость
7 мая 2025, 23:03
Согласен. Путешествовать не умеют, а туда же.
Гость
9 мая 2025, 09:31
Гость, согласна. Что за космические цены на билеты в один конец? Не поленилась, зашла в приложение сейчас и посмотрела цену с пересадкой в Москве, как они и летели 25879 руб туда-обратно на человека. Вылет 10 мая. Наглое вранье про цены. Как не стыдно?
Гость
8 мая 2025, 10:05
Правильно написано, при СССР и перелеты были дешевле много льготных путевок в санатории, пансионаты, цены регулировали, теперь дикий капитализм.
Гость
8 мая 2025, 10:11
И в Тай цены завышают из Кырска, вынуждены через Питер, москву, Иркут.
Гость
10 мая 2025, 11:31
Это удивительно, что годами цены не меняются и никто это не контролирует. Живу в Красноярске, решила рассмотреть Алтай, но не базу, а санаторий, путёвка от 100000 без лечения и дороги вдвоём с ребёнком на 5 дней , просто спа и питание 😂 конечно, дешевле и приятнее в Тайланд. Если бы люди игнорировали российские курорты может они что-то бы и изменили.
7 мая 2025, 21:17
ёжики плакали кололись но продолжали есть кактус
Гость
8 мая 2025, 08:40
Сочинские фавелы (о которых недавно тут вещали) лучшее место для отдыха!
Гость