По комментариям сразу видно, кто читает только заголовки и кто читает все, но критическое мышление отсутствует от слова совсем))). Начнем сначала: это была не кража, а грабеж (слегка разные составы и соответственно ответственность). Далее, у него были "условки" по нескольким статьям (кража, угон, наркотики), которые были отбыты, последний срок буквально месяц назад. Я еще удивляюсь как его раньше не закрыли, с учетом того, что на условке он совершал 2 преступления)))
за кражу 140 яйц на сумму 1,7 тысячи рублей 7 лет строгого режима и за кражу у 130 млн. рублей замминистра обороны 5 лет общего режима. почувстауйте разницу. страна дураков.
Гость
25 апреля 2025, 08:57
И рядышком на НГС новость, согласно которой генералу Попову за хищение 130 млн. руб. дали 5 лет общего режима.
Здорово, правда!?
Гость
25 апреля 2025, 06:38
А генералу Попову вчера дали 5 лет за хищение 130 млн... Своих не бросаем!
Гость
25 апреля 2025, 05:37
Товарищ имел несколько судимостей, одна из которых не была отбытой. В итоге получил и её. Дальше заголовков учитесь читать.
Гость
25 апреля 2025, 03:47
В России вагонами безопаснее воровать, все страны нам завидуют.
Гость
25 апреля 2025, 05:38
Можно было в святые девяностые. Сейчас очень недолго.
Вот же этот вор не умён. Петруха яйца ест прямо в магазине, вместе со скорлупой, а Пелагея мороженых кур ворует широко разрекламированным способом, и у их счастливой семьи всё в порядке, все на свободе
Цензор, этот текст не нарушает правил сайта НГС24, изучи и соблюдай их как я.
Сам ты кремлобот. А я - оппозиция, я за свободу слова и правду, в том числе на этом сайте
Стоп. За кражу 140 яиц УК? Сумма то небольшая. не 2500.
Ну а вот что касается сдачи квартир в аренду - это бред вводить законы разрешающие или запрещающие.
Просто будут называть тогда квартирантов родственниками и пойди докажи что он не родня.
Гость
25 апреля 2025, 00:46
7 ЛЕТ ЖИЗНИ ЗА КАКИЕ ТО 140 ЯИЦ! А за воровство в миллиардных масштабах 4 года и далее по УДО.... Или сбил человека, человек умер и ты сидишь 5 лет и потом по УДО выходишь. Это делается специально.
Достижения
Свой среди своих