Красноярские туристы не могут прийти в себя после землетрясения в Таиланде
28 марта 2025, 20:28
Гость
29 марта, 05:15
Я был во время землетрясения в аэропорту Бангкока. Да, все качалось, но ни один наш соотечественник не покинул огромную очередь на стойку регистрации рейса SU815
Гость
29 марта, 16:32
А куда там побежишь? На улице там всё в эстакадах и навесах, наверное ещё опаснее.
Гость
29 марта, 00:51
Храни бог, кто выжил. Кому не суждено, царство небесное. Очень страшно!
Гость
28 марта, 20:48
Ну у нас то аварийные дома переживут землетрясения, а вот что будет с новостройками?
Гость
28 марта, 22:04
Что ты несёшь?
Гость
28 марта, 23:17
Гы-гы гы-гы-гы, строительный мусор будет.
Гость
28 марта, 21:49
Дома надо сидеть, а не шастать, где попало.
Гость
28 марта, 22:16
Сидите , если хотите
Гость
28 марта, 22:33
Сиди)) картошку сади , и на звезды не гляди)) даже пенсионеры сейчас так не рассуждают , ухахахх
Гость
28 марта, 22:41
Гость
28 марта, 22:33
Сиди)) картошку сади , и на звезды не гляди)) даже пенсионеры сейчас так не рассуждают , ухахахх
Пенсионеры в подавляющем большинстве, нищие, как церковные крысы, какие им Бангкоки, ухахахх.
Гость
28 марта, 20:49
Дома там высокие, уже до 80 этажей доходят, но выстояли кроме стройки. Значит умеют делать, хотя там кругом болота и тряски очень редки. В других странах более низкие дома упали.
Гость
28 марта, 22:39
Да-да, обойки не успели наклеить, вот и рухнуло. Плохо там строят, оттого много зданий обрушилось
Гость
28 марта, 23:43
Гость
28 марта, 22:39
Да-да, обойки не успели наклеить, вот и рухнуло. Плохо там строят, оттого много зданий обрушилось
Ты не путай Бирму и Тайланд,там в Бангкоке одна только стройка и рухнула
Ого, не думала,что там сильные землетрясения могут быть.... бывала и Паттайе ,и в Бангкоке как то...
Гость
29 марта, 04:43
Садом и гамора
Гость
28 марта, 22:32
Вовремя мы уехали. Но я это предполагал , острова есть острова.
Гость
28 марта, 23:36
Бангкок как раз находится на материке.
И Мьянма тоже.
Гость
29 марта, 13:32
Географию прогуливал?
Гость
28 марта, 23:17
шой да не пи""" дите.никто от туда не бежит
Гость
28 марта, 22:12
Тайским властям нужно пеиенимать уже Японские технологии ,там государство живёт на острове,и они научились уже строить здания которым неугражают землетрсения.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
745мм 35%Красноярские туристы не могут прийти в себя после землетрясения в Таиланде