перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Нас объединит экологическая катастрофа»: обнародованы неизвестные предсказания Владимира Жириновского

12 марта 2025, 14:35
Гость
6 часов
Ага, катастрофа танкеров "объединила": чинари под руководством прокуроров и ФСБ уже скоро полгода активно набивают карманы миллиардами долларов выделенных на ликвидацию катастрофы, волонтеры под их насмешливыми ухмылками вручную убирают мазут...
6 часов
Имеется виду более масштабное
Гость
6 часов
занятно... как же меня забавляют вот эти "предсказания" которые появились задним числом.
Гость
5 часов
ты тоже появился задним числом- жертва аборта
Гость
6 часов
Мёртвый Жириновский прозорливее живого деятеля из Питера- Ну вы же сами всё понимаете
Гость
7 часов
Сильный аналитик был
Гость
6 часов
Особенно хорошо он проанализировал причину по которой засекречен состав "Спутника". Засекретили очевидно чтобы нельзя было определить вреден он или нет, причем самый факт засекречивания как раз и дает полный и безошибочный ответ на вопрос.
Гость
5 часов
Талантливый семит во всём талантлив и как актёр и как Главком и как шофёр-
Гость
2 часа
работал на свой карман, не более. что до людей и их проблем в России ему было фиолетово.
Гость
7 часов
Нес что ни попадя,что-то пришлось в тему помнят, а остальной бред забыли.
Гость
6 часов
Уважаемый я вас предупреждал- когда пьёте закусывайте а то имя и адрес свой забудешь-
Гость
6 часов
Какая аудитория такой и лектор- Ты в основном на отчётно- выборные колхозные собрания любишь ходить
Гость
1 час
Гость
6 часов
Уважаемый я вас предупреждал- когда пьёте закусывайте а то имя и адрес свой забудешь-
Из банных мальчиков, что ли? Обидно ,лавочка прикрылась!
Гость
5 часов
Помню путина к его гробу привозили зашёл с чёрного хода в окружении роты охраны как и на Рождество к Кириллу в собор тоже военных ввёл в церковь себя окружив никому не верит-
Гость
5 часов
Знающие говорят что путин после вчерашнего налёта дронов Зеленского на Москву стал и спать в бронежилете-что днями его не снимает это естественно- Нет никакого сомнения что на всём свете больше не сыскать человека у которого столько врагов его желающих смерти
Гость
6 часов
Баба Жириновского давно ещё при нём молодым удрала в Америку- а вот сын фамилия то Лебедев-на авторитете отца подняться не смог- как и сыны Высоцкого \ позывы были\-говорят из общины ЛДПР- сбёг и тоже распродаёт всё в Москва и в Израиль дунет у него там друг Толик Чубайс с помощью путина с огромными деньгами и доступок к секретам спокойно выехал
Гость
6 часов
Говорят- Жириновский и Зеленский- пока не родились не разговаривали-
Гость
5 часов
Еврэи- все еврэи- ну кругом одни еврэи- даже дядько Эджубей \ зять Хрущёва\ стал немножечко еврей- а Будённый тот точь в точь но до лошадок был охочь
Гость
5 часов
--------------А вы знаете Жириновский водяру гасил но в меру- Путин не курит не пьёт в театры не ходит книг не читает а часы на правой руке носит- мол я ни как все
Гость
5 часов
Царствие Вам небесное уважаемый Владимир Вольфович. Очень Вас сегодня не хватает всем Вашим преданным сторонникам, феноменальная аналитика и прогнозирование, замечательное знание истории России и мировой истории, точное и откровенное определение всех процессов в России, о которых все политики умалчивают. Искренняя любовь к русскому человеку, единственный политик такого уровня, который всегда и везде называл себя русским.
Гость
1 час
Земеля! Молодец! Алма-Ата и апрель - рулят!!!
8 часов
Но погода уже сейчас заметно меняется