Истинный патриот даже задумываться не станет тай или Крым. Крым наш и точка!!!!! Пляжи Мариуполя можно посмотреть пока не раскручены или курорты краснодарского край, в этом сезоне там будут популярны и пользоваться спросом грязелечебные мазутные ванны
Гость
5 марта 2025, 09:07
Ну ты же не патриот? Точнее, патриот другой страны. Там мазута нет, только молоко и кисель.
Гость
4 марта 2025, 22:26
Ну и как эта денщина думает, почему так подорожали путёвки?
Зачем нужны какие-то туры? В чем проблема самому купить билеты и забронировать гостиницу?
Гость
4 марта 2025, 23:23
Согласен. Из последних полётов: Новосибирск-анталья 18 000₽. А из Стамбула до Дубая 19 000₽. На сентябрь купили билеты Иркутск- бангкок 26 000₽. Путешествовать надо уметь. Не умеешь переплачивай втрое.
Гость
5 марта 2025, 04:29
Гость
4 марта 2025, 23:23
Согласен. Из последних полётов: Новосибирск-анталья 18 000₽. А из Стамбула до Дубая 19 000₽. На сентябрь купили билеты Иркутск- бангкок 26 000₽. Путешествовать надо уметь. Не умеешь переплачивай втрое.
А проживание, питание, экскурсии?
Гость
5 марта 2025, 06:00
Гость
5 марта 2025, 04:29
А проживание, питание, экскурсии?
Да им до ближайшей наливайки. Больше ничего не надо...
Я думаю, что любой человек может проверить правдивость этой истории
Гость
4 марта 2025, 20:30
Додь, ты о чем? Сейчас даже хороший кофе стал недоступным. Только не взвизгивай про свою высокую зарплату кладовщика, над тобой все уже устали смеяться.
Додь, ты о чем? Сейчас даже хороший кофе стал недоступным. Только не взвизгивай про свою высокую зарплату кладовщика, над тобой все уже устали смеяться.
Машка, зачем ты визжишь про кофе в теме про путевки? АААА, ты не можешь себе позволить с бабушкиной пенсии купить кофе)))) А про путевки на отдых в твоей методичке ничего нет)))
Машка, зачем ты визжишь про кофе в теме про путевки? АААА, ты не можешь себе позволить с бабушкиной пенсии купить кофе)))) А про путевки на отдых в твоей методичке ничего нет)))
зашпилленный , раз уж ты бабушкину пенсию приплел , тогда и поведай , что бабушки пенсионеры себе могут позволить или они тоже , как ты выразилось визжат про невзгоды
Гость
4 марта 2025, 20:28
Как говорится: губа не дура. Лухари подавай, через агентов с рассрочкой, еще чтобы рейс дневной был. Ой, что-то недешево получается
Гость
4 марта 2025, 19:58
Незнаю я один за сотку везде катаюсь, бабу для отдыха и там найти можно.
Гость
4 марта 2025, 20:35
Ну не знаю, я со шпилей по мужикам.
Гость
4 марта 2025, 19:49
Автор с одних граблей решила наступить на другие:Крым. Рискованная затея
Достижения
Свой среди своих