перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Трамп планирует завершить конфликт на Украине к 9 мая, пошаговый план уже направили Киеву. Главное об СВО за неделю

7 февраля 2025, 18:27
Гость
5 часов
"Более конкретно в этом вопросе выразился советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Он признал, что Киев бы хотел прямого военного конфликта США и России. Он уверен, что Украине тогда будет лучше." Забористые у него мечты
Гость
5 часов
Этой забористой мечты нет ни в инопрессе, ни в укр.СМИ. Пропаганда в великой стране вкалывает все хуже и хуже, а денег поглощает все больше и больше. До уровня желтой прессы уже скатились.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Этой забористой мечты нет ни в инопрессе, ни в укр.СМИ. Пропаганда в великой стране вкалывает все хуже и хуже, а денег поглощает все больше и больше. До уровня желтой прессы уже скатились.
А твоя пропаганда от юса-эйд, медным тазом накрылась или капают печенькы??!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А твоя пропаганда от юса-эйд, медным тазом накрылась или капают печенькы??!
О как заверещал, когда хвост лахтинский прищемили)
Гость
2 часа
Зачем вы распространяете ложь?
Гость
5 часов
Санкции против России оценили на 3 из 10 баллов. Трамп сказал что что эту несправедливость он исправит и ужесточит санкции минимум в двое.
Гость
5 часов
Санитары, срочно лекарства! У пациента галлюцинации усилились. Раньше ему казалось, что он силовик на пенсии, у которого есть долларовые сбережения. Теперь ему начало казаться, что с ним Трамп инсайдами делится
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Санитары, срочно лекарства! У пациента галлюцинации усилились. Раньше ему казалось, что он силовик на пенсии, у которого есть долларовые сбережения. Теперь ему начало казаться, что с ним Трамп инсайдами делится
Не принимай больше это, сынку, не нужно тебе это.
Гость
4 часа
А в целом ВКС выравнивают счёт. Да, будет худо всем, но шансы у нас одинаковы. А гонятся Нато только за арабами горазды.
Гость
2 часа
Ну россия и этого не смогла в Сирии
Гость
4 часа
Пока не обменяемся нормальными ударами , ни чего не поменяется, будет только болтовня . Надо снести пару танкеров с американским газом , конечно получим ответку , нужно блокировать СПГ по всему миру, тогда англосаксы сядут за переговоры . Англосаксы признают только грубую жестокую Силу !
Гость
4 часа
Амеры начали СВО? Перешли границу нашей Родины? В чем они виноваты то? Санкции? Так это их личное дело, мы тоже санкции против них ввели, все взаимно и всех устраивает.
Гость
4 часа
Слушай , дружище, дак нам тогда снесут все танкеры разом и блокируют спг из РФ по всему миру на раз. У США 7 флотов, 11 авианосцев, базы по всему миру, плюс флоты стран НАТО, плюс 23 тыс. военных самолётов стран НАТО и т.д. Вспомни, боевой ты наш россиянин, где Черноморский и Балтийский флоты РФ? Подсказать?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Амеры начали СВО? Перешли границу нашей Родины? В чем они виноваты то? Санкции? Так это их личное дело, мы тоже санкции против них ввели, все взаимно и всех устраивает.
Личное дело? Так Помпео ужом вился, угрожая странам, если они их не введут. А так, да, опосредованно начали. Сейчас они особо это и не скрывают. Меркель не даст соврать.