перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Подросток с молотком устроил охоту на депутата, а россияне начали готовиться к военным сборам: главные события недели

19 января 2025, 16:00
подростка с молотком задерживают ФСБ поди ещё подразделением Альфы!!! Ахаха.
Гость
5 часов
Тебя тоже будет ФСБ задерживать, потому что ты очень опасен, недавно с психбольницы.
Гость
5 часов
Лекарство вовремя принимать не будешь, тоже за стеной окажешься.
Гость
5 часов
Вот действительно, это же так удивительно, что ФСБ занимается своими прямыми обязанностями
7 часов
Главное событие недели, это ещё одно "торжество" демокрытия, закрытие в 0мерики "Тик-ток" Власть не может позволить дурить 0мериканский народ какими-то видео-роликами!!
Гость
7 часов
Народ в америке доверчивый, и мог впасть в китайскую зависимость и начать платить членские взносы в компартию Китая.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Народ в америке доверчивый, и мог впасть в китайскую зависимость и начать платить членские взносы в компартию Китая.
Нужная правда есть только в X или Y-сетях, под неусыпным контролем АНБ и ФБР
Гость
43 минуты
Гость
7 часов
Нужная правда есть только в X или Y-сетях, под неусыпным контролем АНБ и ФБР
Трамп обещал защитить "дэмократию", в смысле "тук-тик"
Гость
5 часов
Наши местные эксперты обвиняли Российские силы в сбитии самолета. Интересно, они извиняться. будут?
Гость
3 часа
Как это отменяет тот факт, что это было ПВО? Потеряли управление , выдвинули версию с птицами, вышел бы второй пилот в салон увидел бы раненых
Гость
7 часов
Можно ходить с молотком и за всеми следить безнаказанно. За мной следил человек из-за судебного разбирательства. Особенно не скрывался, ходил за мной и снимал на камеру все мои встречи и куда я ходил. Видимо местоположение определял по смартфону. Я в полицию – ничем не помогли. Преследование не наказуемо. Слежку не доказать. Взлом и незаконное определение местоположение по смартфону тоже не доказать.
Гость
4 часа
Лечись.
Гость
3 часа
Саратовский подросток - топчик!
Гость
27 минут
Ну все теперь депутатам кранты раз за них аж подростки взялись
Гость
10 минут
сборах не участвуют силовики, а что это ???
Гость
2 минуты
Какой принципиальный подросток