В России умер интернет: массовые сбои по всей стране
14 января 2025, 21:29
Гость
3 февраля 2025, 13:11
Отключили интернет - пойте песни, повторяйте таблицу умножения и школьную программу советского периода, доставайте книжки и читайте, играйте в шашки, шахматы и морской бой... Собирайте кубик Рубика. И т.д. и т.п. Попробуйте сами поменять розетку и починить мебель... Занимайтесь домашней физкультурой... Освойте какой-нибудь музыкальный инструмент. Да и просто ДУМАЙТЕ!!!
Гость
14 февраля 2025, 11:13
Хоть вариантов накидали…, а то с этим интернетом инвалидами стали. Люди реально не понимают как жить без интернета… идиотизм крепчает . Несчастные
Гость
16 января 2025, 21:46
Телеграмм работает только через VPN . BK тупит,пипец,как . У кого всё работает, вы где живёте? Явно не в России!
Гость
15 января 2025, 18:53
вангую что Роскомнадзор в очередной раз попытался кого то там отключить но от незнания и умения упало всё!
Гость
15 января 2025, 02:18
И все обкакались) интернет пропал трагедия для ботов
Врачей обязали вести все дела с пациентами только по электронке и чтобы подпись была только электронная. Бумажную документацию запретили. А сбой в интернете уже не первый раз. И как работать в таких условиях? А нет электронного оформления карточек пациентов, нет электронной подписи врача и страховщики отказываются производить оплату за уже сделанную работу медиков. Как всегда виноваты " стрелочники"? Может, поспешили с этой электронкой? Мало того, что интернет постоянно зависает, так " сюрпризы " ещё покруче. И кто-то контролирует качество интернета на рабочих местах?
Гость
14 января 2025, 22:32
Сбой был 30 минут, ьв там помер что-ли без выплат за это время?
Гость
14 января 2025, 23:26
Гость
14 января 2025, 22:32
Сбой был 30 минут, ьв там помер что-ли без выплат за это время?
сбой до сих пор на всех крупных доменах где большая база данных. нгс в нее не входит
Гость
14 января 2025, 22:11
В Роскомнадзоре заявили, что не знают причин падения интернета в России.(c) Пробуют, обкатывают, наблюдают...
Гость
14 января 2025, 22:09
Мегафон лежит и не встаёт. 😂
Гость
14 января 2025, 21:59
Чебурнет тестируют! Пускай лучше себе поездки в Куршавель, роскошные яхты, особняки, автомобили и золотые часы запретят!
Гость
14 января 2025, 22:06
Твои слова попахивают госизменой !
Гость
14 января 2025, 22:16
Гость
14 января 2025, 22:06
Твои слова попахивают госизменой !
Не казните! Это всё шутка юмора, товарищ майор. Мы всецело поддерживаем Царя и Бояр!
Гость
15 января 2025, 08:39
Гость
14 января 2025, 22:16
Не казните! Это всё шутка юмора, товарищ майор. Мы всецело поддерживаем Царя и Бояр!
Сам с собою!
Гость
14 января 2025, 21:57
Смехдержава
Гость