Студентка из Петербурга пожаловалась в прокуратуру после поездки в стройотряд
14 января 2025, 11:30
Гость
7 марта 2025, 16:08
Воспитание нового человека по соровски
Гость
14 января 2025, 17:03
В конце тем кто пройдёт всё это, предложат более высокооплачиваемую работу. Моральный барьер уже снят.
Гость
14 января 2025, 16:34
Жалкая копия Лиги плюща!
Гость
14 января 2025, 15:52
Все верно делают,только девушки там лишним, парни без них бы справились. А потом бы стали отличными депуиатами или сенанаторами,или спикерами или кто знает..
Гость
14 января 2025, 14:43
а что профильные министерства с госдурой скажут по этому поводу?
Гость
14 января 2025, 14:50
по какому поводу? они Фонтанку читают, и ещё плюс пятьсот изданий? Девушке нужно заявление писать.
Запутинское движение " наши" на Селигере примерно этим же занималось, организатору что зелёнкой лоб не показал?
Я не знаю ни тебя, ни чем занимались "наши" на Селигере, но зеленку на лоб надо любому, кто организует подобное. Ну а братьям Якеменкам вне зависимости от участия в разврате.
Гость
14 января 2025, 19:28
Гость
14 января 2025, 15:54
Запутинское движение " наши" на Селигере примерно этим же занималось, организатору что зелёнкой лоб не показал?
Ты, видимо, там был, раз так уверенно об этом пишешь? Или тебе кто из интирнета рассказал?
Гость
14 января 2025, 12:25
>>Как только я увидела камеру, отказалась в этом участвовать
А так она бы и не прочь😅
Гость
14 января 2025, 12:00
А чего ещё ждать, когда долгие годы молодежной политикой занимались настоящие проходимцы с пониженной социальной ответственностью - потупчик и якеменко, интервью последнего обязательно к просмотру всем сторонникам просроченного. И поныне, как мы видим, ничего в лучшую сторону не изменилось, как и во всех других сферах.
Гость
14 января 2025, 13:24
Ты видимо сам студентом не был, студенток не тискал, вот и разнылся
Гость
14 января 2025, 15:51
Главное что они за путина
Гость
14 января 2025, 19:29
Гость
14 января 2025, 15:51
Главное что они за путина
Для тебя это главное? Ды ты силен. Ещё, пиши эту фамилию с большой буквы.
Гость
14 января 2025, 11:58
Мы-то знаем их командира, который тут после полуночи постоянно верещит о своих ущемленных правах. )))))
Гость
14 января 2025, 15:56
Это точно, петербуженка, постоянно вопит что его комментарии не пропускают
Гость
14 января 2025, 19:30
Гость
14 января 2025, 15:56
Это точно, петербуженка, постоянно вопит что его комментарии не пропускают
Нет, это партия петрушки в разных лицах.
Гость
14 января 2025, 19:31
Гость