перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почему смена власти в Абхазии всегда заканчивается штурмом администрации президента и опасно ли это для туристов

16 ноября 2024, 18:30
Гость
16 ноября 2024, 19:05
Работать не хотят. Вот и все волнения. Сидят у нас на шее
Гость
18 ноября 2024, 03:32
Так скиньте
16 ноября 2024, 19:58
как будто Ельцин & компания не так власть захватили в 90х
Гость
16 ноября 2024, 18:38
>>Почему смена власти в Абхазии всегда заканчивается штурмом администрации президента Дикари потому что. В банановых республиках смена власти обычно заканчивается убийством правителей. Абхазские варвары не далеко ушли от африканских варваров
Гость
16 ноября 2024, 18:47
Дикари? Кто не хочет восстания, тот не лезет в карман к другим. Кто не может остановиться, тот получает то, что мы сейчас все видим.
16 ноября 2024, 19:20
Гость
16 ноября 2024, 18:47
Дикари? Кто не хочет восстания, тот не лезет в карман к другим. Кто не может остановиться, тот получает то, что мы сейчас все видим.
У тебя в кармане дырка, что там взять?
Гость
16 ноября 2024, 19:22
16 ноября 2024, 19:20
У тебя в кармане дырка, что там взять?
Додя, на 2025 год запланировано собрать только штрафов с населения по 4000 рублей с души, со всех-от младенцев до стариков. Люди-новая нефть.
Гость
17 ноября 2024, 00:44
В интернете политологи (комментаторы, политики и политиканы) уже на 1000500 раз "перетёрли" тему Абхазии. Склоняюсь к версии: две конкурирующие кремлёвские группировки в Москве делят власть над Абхазии между собой. Сами абхазы разумеется пешки.
Гость
16 ноября 2024, 18:53
привыкли они там жить только обваровыванием туристов и самих себя. за электроэнергию не платят почти всё!!! туристов облапошивают на каждом шагу, ГАИ ищут до чего докопаться, поборы везде. были один раз - последний. больше не ногой. дикари они и власть меняют как папуасы, только свержением одного на другого.
Гость
16 ноября 2024, 19:23
Дикари, кто туда едет.
Гость
17 ноября 2024, 08:21
Лучше несменяемая власть!
Гость
16 ноября 2024, 22:54
Олигархи,которые скупают предприятия,и организации,инвестируют в развитие,это хорошо,увеличиваетьс я прибыль Олигархов,налоговые отчисления,но минус какой ,происходят расколы организаций,на подрядчиков,и субподрядчиков и снижаються оплата труда.Это по всей России с 2011года тенденция началась Необходимо что бы олигархи контролировали оплату рабочих,служащих,было прописанно в договорах оплата труда,тогда все будут довольны.Пример в Красноярском Крае:Краз- здесь при Быкове была высокая оплата труда,многие мечтали там работать,владельцем стал "Русал" и оплата снизилась у рабочих,кроме управленцев,Норникель,Полюс,и др.предприятия,ситуация анологичная.Нужно при заключении контрактов с суб/ подрядчиками,что бы контролировалась оплата труда,и платила её головная оргагизация или нет контракта.Инвестиции с Москвы вывели бы Абхазию на высокий уровень туризма,но нужна достойная оплата труда,неменее 1500$(в рублях непишу постоянно цены меняються,сегодня достаточно 120 тыс в месяц при 8 часовом рабочем дне),3 года назад 80 тыс было достаточно,а сейчас каждый месяц меняеться ситуация,здесь сумму зафиксировать пока невозможно,поэтому пишу по курсу $).Когда это будет тогда бцдет благополучие рабояиз рачти,и рождаемость,и уровень патриотизма.А рабочих в РФ,это 30млн человек.йф1
Гость
17 ноября 2024, 00:29
Как у тебя 1500 долларов при курсе ЦБ на сегодня 99.99 стало 120 000руб?
Гость
16 ноября 2024, 19:16
у нас штурмом берут каток, у них штурмуют администрацию президента. мы на разных уровнях.
Гость
17 ноября 2024, 18:22
Я считаю правильно они против олигархов восстали. Надо еще отказаться от внешнего финансирования и стать полностью суверенными.