перейти к новости

Красноярка побывала в Южной Корее и назвала места, обязательные для посещения

Сейчас популярность набирает отдых в Южной Корее и это неудивительно, из Красноярска относительно легко добраться до Сеула, а в стране есть практически все для идеального отдыха: песчаные пляжи и море, исторические достопримечательности и множество кафе и магазинов. Красноярка побывала в Южной Корее и готова рассказать, почему это одно из лучших мест для отдыха, но только если вы преследуете цель познакомиться со страной.

12 ноября 2024, 06:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
12 ноября, 11:02
Любопытная страна с непростой историей.
Гость
12 ноября, 17:12
Особенно любопытно, что рождаемость в ю.Корее, одна из самых низких в мире, 0,78, почти в 2 раза ниже нашей. Видимо тяжко ю.корейкам: - мат.капитала хватает на 1,5 кв.м, - постоянное присутствие американской военщины (ихнее СВО) - масло сливочное дорожает....
Гость
12 ноября, 17:15
Гость
12 ноября, 17:12
Особенно любопытно, что рождаемость в ю.Корее, одна из самых низких в мире, 0,78, почти в 2 раза ниже нашей. Видимо тяжко ю.корейкам: - мат.капитала хватает на 1,5 кв.м, - постоянное присутствие американской военщины (ихнее СВО) - масло сливочное дорожает....
А какое отвратительное НМУ в этих сеУлах, тут не до детей, самим выжить бы
Гость
12 ноября, 08:59
Прилетай в Самарканд, плов самый вкусный мясо отдельно рис отдельно, потом мешают, мастава, лагман, самам, киш-миш, урюк, экскурсии
Гость
12 ноября, 12:45
моря нет, а плов там чудо-это да
Гость
13 ноября, 17:40
Да ладно, обычно вы к нам прилетаете. :) Скоро Москва название на Самарканд поменяет.
Гость
12 ноября, 19:28
Japan is more advanced and comfortable! Damn South Korea
Гость
12 ноября, 06:53
Корейцы на море отдыхают на острове Чеджу.
Гость
12 ноября, 17:40
Шикарные виды...фото замечательные ... классная статейка ...желаю мирного неба, свежего хлеба, чистой воды и крепкого здоровья, а мне сбытие мечты поехать в Южную Корею!!!!🤗
Гость
12 ноября, 13:07
в Тае кроме лета всегда сезон. Был в августе нормалек
Гость
13 ноября, 01:30
Ты ж говоришь летом несезон? На Самуи летом сезон.
Гость
12 ноября, 06:54
На Самуи ещё сезон в октябре.
Гость
12 ноября, 19:27
Japan is better japan! japan!
Гость
23 часа
Странно, автор путает пограничников с таможенниками... А точно хоть раз границу пересекал? Какое дело таможенникам до ваших отпечатков?
Гость
3 часа
Объездила Ю.Корею вдоль и поперек в 2006-м. Ничего примечательного. Еды много -это да, но всё острое. Месяца хватило выше крыши. Второй раз не тянет.
Гость
12 ноября, 19:27
Come to Japan!
Гость
12 ноября, 06:54
А музей какашек не посетили?
Гость
13 ноября, 01:31
А что минусуем? В сеуле есть такой музей.
Гость
23 часа
Недавно прилетела оттуда. Только сначала из Сеула сразу направились в Пусан на поезде (как в дораме поезд в Пусан), а потом Сеул. Спасибо за фото. Как заново побывала, все так знакомо, особенно Пусан. Я в восторге от страны! Красота, чистота и много зелени и парков. Теперь цель в пляжный сезон Пусан и остров Чеджу посетить. И на мой взгляд Пусан заслуживает большего времени чем пара дней. И конечно шопинг здесь дешевле чем в ОАЭ 😉
Гость
12 ноября, 10:54
Пока же еще не запретили окончательно там сьесть друга человека?
Гость
12 ноября, 21:41
Трехзвездочный отель, через полстраны лететь! Лучше пять часов и в родной Турции! Нафиг эта Корея сдалась!