перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«На кровати чей-то черный волос!» Россиянин разнес пятизвездочный отель в Египте

Гость
9 часов
Может у египтян делятся на 20 звёзд.))) Да, на фотках смахивает на придорожный мотель. Перед поездкой же все "пробивают" инфу о выбранном отеле, читают отзывы и тд. Купился на то, что "написано на заборе".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 часов
если это не стоимость одного отеля, а пакетный тур, то это ожидаемо. пятёрки тоже разные бывают, возможно выбрал отель самостоятельно, а может просто такой тур.агент попался, который не обозначил недостатки...сейчас за сервис приходится платить, и недёшево, любое путешествие требует значительных затрат.
Гость
8 часов
За 107000₽ он хотел что-то другое?!) пускай радуется что не будка собачья.
Гость
8 часов
сгоняй Сергей в Шарм-эль-Шейх там так же, был несколько лет назад, как я понял Египет так и остался мусоркой. В Каир поедет пусть поглядит перед въездом на горы мусора. Пусть водил сегодня поздравит с праздником они у них уважаемая профессия за рулём в галстуках, но будь осторожнее когда будешь ездить от отеля на море не желаю чтобы в аварию попал, им пофиг встречка двойная сплошная въезд на кольцо и по кольцу, вообщем еду куда хочу, адреналину хапнуть можно. Еда у них щлак как свиней кормят, салаты прокисшие макароны слипшиеся, и что самое интересное этот чудо шеф повар стоит смотрит как вы едите улыбается вам и думает что он афигенный кулинар. Я в этой статье ни чему не удавился, да на море когда будет пусть в туалет аккуратно заходит, чтобы мухи не покусали и на паносе не сподскальзнутся это там в порядке вещей. И алкоголь бодяженный в баре пусть берёт больше, там не как у Петрухе в гараже как пишут ребята которые у него в турне бывают.
Гость
8 часов
как ребята пишут, у Петрухи по ходу лучше, я выше написал про Шарм-эль-Шейх, был я в отеле Хораизм Шарм, но их Шарм с их питанием и отношением запомнил и не в восторге остался.
Гость
7 часов
Странный человек. Еще и пишут целую статью об этом бреде. Сравните цены на этот отель и например Риксос, Свандор и тп. Думаете разница в цене просто так? Звездность ни о чем не говорит. Есть 4* получше многих 5*, дак на них и ценник будет выше этих пятерок. Надо отзывы читать, турагента расспрашивать, а не только на количество звезд смотреть.
Гость
32 минуты
Как можно быть таким … простачком. Почитать отзывы перед поездкой не судьба?! Зачем покупать экскурсии у гида втридорога?! Ну не умеешь путешествовать, отдыхай на даче.
Гость
9 часов
У Петрухи в гараже цивильнее и дешевле, на 107000 мы вдесятером 2 недели гулеванили.
Гость
8 часов
Гость, У Петрухи лучше, в Шарме бухач бодяженный