перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Красноярка уехала учиться в США и рассказала о жизни за границей

19-летняя красноярка Дарья Овчинникова уехала учиться в США по гранту. Одаренную девушку, которая в школе показывала высокие результаты, пригласили в престижный частный колледж в штате Массачусетс. Обучение, проживание и питание для нее бесплатны. Взамен она должна показывать академическую успеваемость. Красноярка рассказала NGS24.RU о своем студенческом кампусе, а также некоторых плюсах и минусах жизни в США.

Гость
1 час
Неплохо было бы взять интервью и у детей чиновников федерального уровня, детей пропагандистов-патриотов и олигархов, выбравших проживание в недружественных странах. Все ли у них там хорошо? Не держат ли их там в плену?
Гость
11 минут
Они видимо все шпионы, на Родину трудятся, не иначе.
Гость
2 часа
Уехать в не дружественную страну где платная медицина? Пока молодая здоровая, а рожать в подворотне?
Гость
39 минут
"В не дружественную"... Язык хоть выучи родной, лапоть. Недружественная, говоришь... В 2024 году экспорт товаров из РФ увеличился на 20 процентов в сравнении с 2023 годом. Экспортируют удобрения, платину, компоненты для турбореактивных двигателей. Детишкам чинуш расскажи, какие страны Евросоюза и США недружественные. Пропитанная насквозь пропагандой и ложью вата.
Гость
27 минут
Гость
39 минут
"В не дружественную"... Язык хоть выучи родной, лапоть. Недружественная, говоришь... В 2024 году экспорт товаров из РФ увеличился на 20 процентов в сравнении с 2023 годом. Экспортируют удобрения, платину, компоненты для турбореактивных двигателей. Детишкам чинуш расскажи, какие страны Евросоюза и США недружественные. Пропитанная насквозь пропагандой и ложью вата.
Лапоть, скатайся на СВО. Потом расскажешь, чьего производства снаряд словил
Гость
1 час
Понятно, что там также не легко как и в России. Также есть конкуренция, лицемерие и т.п. Но это её выбор и её жизнь.
Гость
12 минут
Вы прикалываетесь?
Гость
1 час
Статья не объективная. Не рассказано достаточно информации о том, как потом подобные дети устраиваются в жизни? Все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Кем видит себя это девочка и кем ей назначат быть - это две разные вещи. А ей прикажут быть пятой колонной в России и бороться в России за американские интересы и за западные ценности. На халяву расчётливые американцы ничегошеньки не подарят.
Гость
12 минут
А зачем ей бороться в России? Она останется ТАМ и будет просто нормально жить.
ну там хоть путина нет, это хорошо)
Гость
1 час
это да, это им прям в плюс. Второй плюс, нет плюсище - это байден.
Гость
2 часа
«О плюсах и минусах заграничную жизнь». Корреспондент, садитесь. Два. 😁
Гость
2 часа
Статья просто "бомба". Зачитался.
Гость
2 часа
Это ЧТО???
Гость
1 час
За какие дарования, ей обеспечили выезд и бесплатное обучение, это теперь с США почти невозможно
Гость
14 минут
Большего бреда сложно выдумать. Особенно забавно видеть такие рассуждения от ваты, которая видела мир только по тивилизеру или выезжала на недельку на берег турецкий или какой-нибудь Тайланд. Или ты лахта на зарплате? Почём нынче родину "любить"?