перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путин исключил Шойгу и Винер из Совета по развитию спорта

Путин стал общаться с Шойгу как муж при разводе с женой! То в Туву с собой не берёт, то исключает откуда то! Но вот посадить ещё не решается, так как всплывёт много интересного в том числе про него самого.
Петруха, почему в украинском сегменте интернета появились объявления о раздаче бесплатных билетов на концерт Океан Эльзы для мужчин призывного возраста?
Петруха, почему в украинском сегменте интернета появились объявления о раздаче бесплатных билетов на концерт Океан Эльзы для мужчин призывного возраста?
Красноярский Петербуржец, меня не интересуют новости Украины, меня интересуют как россиянина новости России.
Красноярский Петербуржец, меня не интересуют новости Украины, меня интересуют как россиянина новости России.
Узкий у тебя кругозор, расширяй
чеготой то фото шойги выставляют с такой кисло-соленой мордой лица во всех новостях?
2 часа
Петруха Петрушкин Иванович, ну уж какая есть.
Гость
57 минут
2 часа
Петруха Петрушкин Иванович, ну уж какая есть.
А у тебя была бы какая физиономия если долларов столько, что на несколько поколений не потратить?
обычные новости спустя почти 3 года Великой специальной военной операции по освобождению братского народа Донбасса,погибшие граждане РФ на российский территории!
Гость
3 часа
специальная военная обо-сра-ция
Путин похвалил нижегородского губернатора за отечественный костюм по видеосвязи через американское оборудование Polycom. видео прилагается.
Гость
2 часа
Разве Италия производит отечественные костюмы?
а скажите мне поклонники Путина как вы относитесь к правлению Ельцина? заодно расскажите голосовали ли вы за него в то время?
Гость
48 минут
А за какой период правления Ельцина? Когда Путин был директор ФСБ или когда он был одним из руководителей администрации президента?
кстати стоить вспомнить восхищённые комментарии кремлеботов о работе Шойгу когда ещё всё что сейчас стало известно, ранее было неизвестно. предпологаю такие же комментарии после отставки(в лучшем случае отставки) Путина.
неужели Шойгу и в министерстве по развитию спорта успел прошерстить?
Гость
1 час
Ну а для чего еще его ставили? На выдающегося спортсмена он не тянет. Да и в спорте шарит не более чем в обороне.
1 час
А нельзя поднять и сдуть пыль с того периода, когда Сергей кужебетович был министром мчс? Там ведь тоже можно найти столько интересного
Гость
54 минуты
Ну в тот период хоть МЧС как то рос. В Красноярском крае появлялись вертолеты и пожарные самолеты, даже свой аэропорт был. Кстати, интересно, а с чего он сгорел если был базой пожарников?
Гость
3 часа
аленевод покатился по наклонной плоскости
Гость
3 часа
шойгу - спортсмен-рыболов
Гость
1 час
Шахматист-бобслеист-фигурист
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Шахматист-бобслеист-фигурист
Комсомолец и просто красавица