перейти к новости

Айтишник из Москвы убил жену топором и заявил о ее пропаже. Новости 11 октября

12 октября 2024, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
в своё время я писал о коронавирусе и мои слова сбылись, потом 24.02.2022 я написал своё мнение о СВО и всё сбывается. Теперь я пишу о возникшем конфликте между Чечней и Ингушетией и поверьте это только начало конфликта, которое принесет много проблем россиянам.
Гость
12 октября, 09:51
Тебе Грандаксин еще привезти? Просто ты вроде сказал что "под ним" нормально так
Гость
12 октября, 10:02
LOL! Ты слишком высокого мнения о себе)
Гость
12 октября, 10:10
Ну-ка, кинь ссылку на свои "пророчества")
на шарипа Алихаджиева помощника депутата было совершено покушение! Уж случаем это не начало ли кровной мести, которой вчера угрожал Кадыров, а Кремль до сих пор это никак не прокомментировал?
Гость
12 октября, 02:23
А кто на СВО останется если ахмат и дагестанцы приедут кровную месть исполнять?
Гость
12 октября, 10:23
Гость
12 октября, 02:23
А кто на СВО останется если ахмат и дагестанцы приедут кровную месть исполнять?
Без тиктоков останемся?
губернатор Забайкальского края прокомментировал почему он вытер соплю об начальницу лесного хозяйства.
всего сбиты 10 беспилотников над территорией России при этом только в Курской области от обломков беспилотников повреждены 7 автомобилей и 2 частных домовладения! и вновь возникает вопрос: может не стоит их сбивать, глядишь и повреждений меньше будет.
хорошо что губернатор Забайкальского края только в носу ковырялся, а то дырок то ещё много. мог бы и не сопли вытереть.
Он в твоём носу ковырялся? В статье про это ничего нет, расскажи нам.
Гость
12 октября, 02:24
Тарас, а ты видел где он до видео ковырялся? Вполне могло быть наше русское комбо
Гость
12 октября, 02:24
Тарас, а ты видел где он до видео ковырялся? Вполне могло быть наше русское комбо
мое имя Петруха! читай по русски Микола
Гость
12 октября, 00:20
Москва борется с Петербургом за переходящее почётное звание "расчленинград"
Гость
12 октября, 08:59
Кругом жрачка в то время когда появляются новые возможности.... видимо больных и деградированных стало слишком много.
Гость
12 октября, 01:09
Kaдыpoв кому кровавую месть объявил?