перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Водитель грузовика поехал по мосту и утонул под Красноярском

я бы посоветовал разработчикам игры ввести комментарий по типу шпилей и клоунов типо иди воюют за меня за мою семью, но сами будут оставаться за кадром. А также обязательно ввести функцию приведи друга в игру и получи бонусные 15000 рублей. ну и конечно же еженедельные опросы участников игры поддерживают ли они происходящее! И обязательно пойск предателей в руководстве Минобороны!На Бронежелеты конечно придётся донатить!
А во сколько ты бы оценил для играющих за Украину опции "переплыть Тису", "купить доки и свалить в Израиль", "дать на лапу ТЦКшникам", "перейти через кордон в Карпатах", "уехать к родне в Россию"?
Гость
2 часа
А во сколько ты бы оценил для играющих за Украину опции "переплыть Тису", "купить доки и свалить в Израиль", "дать на лапу ТЦКшникам", "перейти через кордон в Карпатах", "уехать к родне в Россию"?
А во сколько ты оценишь , перейти верхний ларс, перейти границу с Казахстаном, купить доки и свалить в Израиль, дать на лапу военному, уехать к родне за границу?
интересно в компьютерной игре можно будет выбрать за кого играть Украину или Россию?🤣🤣🤣 или выбор нам обеспечат российские разработчики!? А кто не выберет правильный выбор тот иноагент и за тем сразу придёт 20 вооружённых ОМОНовцев.
Гость
4 часа
🤣🤣🤣
для тугомыслящих поясняю: игра рассчитана на школьников, которые одержимые победой в ней ( и это будет несомненно в игре), затем захотят воплотить в жизни свои компьютерные игры. только вот реальность будет иной.
Не только лишь все могут видеть будущее(с)Величайший мыслитель современной Украины. Очевидно, ты считаешь, что можешь) А деньги на твой прогноз ты готов поставить?
А если победить за Украину или например проиграть за Россию посадить могут за дескридитацию армии РФ?
в Саратовской области началась акция "Приведи друга для отправки на СВО и получи 15000 рублей". Это видимо потому что как сказал Медведев (безденежный) у нас нет отбоя от контрактников( поэтому воюют даже негры)!!!
Петруха Петрушкин Иванович, это кто минусанул? что за патриот? вообще то это официальные новости.
Гость
4 часа
Жителям Татарстана пообещали 100 тыс. руб. за участие друзей и родственников в военной операции на Украине
Гость
4 часа
Эту игру выпустили ещё в 1998 году Commandos — серия игр испанского разработчика Pyro Studios и издателя Eidos Interactive
Гость
4 часа
Не скорее это " в тылу врага" разработанная украинцами
Гость
1 час
Гость
4 часа
Не скорее это " в тылу врага" разработанная украинцами
Мистер шпилькин в тылу врага) Его персонаж ходит по виртуальным магазинам и убеждает других персонажей, что цены не растут, а снижаются, а кто не верит, тот Тарас.