перейти к новости

В ДТП с двумя автобусами в Турции пострадали российские туристы: что произошло за сутки

6 октября 2024, 02:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
6 октября, 07:29
Как достали эти деятели с запретами всего ! Ведь живут же за счет налогов граждан РФ. А вместо того, чтобы разрабатывать законы в интересах и на благо этих граждан, они 🤡 принимают только репрессивные нормы! Мода разной степени глупости и фрики, всегда были и будут. Панки, эмо, готы, теперь квадроберы. Это как и любая мода ненадолго. Глупо запрещать то что затухнет и так, и запрещать на основании чего? Какой состав преступления? Я прям представляю,как на детский утренник в саду врывается омон и всех мордой в пол😂😂
Гость
6 октября, 14:04
Стесняюсь спросить, а сколько лет надо ждать пока затухнет эта квадроберная глупость? Пять? Десять? Пятнадцать? А если не затухнет, а только разрастется?
6 октября, 15:00
Прейскурант извращений обширный, поэтому не надо страшиться оскотинивания? Я правильно понял твою линию защиты?
6 октября, 15:04
Гость
6 октября, 14:04
Стесняюсь спросить, а сколько лет надо ждать пока затухнет эта квадроберная глупость? Пять? Десять? Пятнадцать? А если не затухнет, а только разрастется?
Стесняюсь спросить, где ты так ходишь по городу, что тебе квадроберы одни попадаются? Напиши ,я хоть посмотрю на них, а то не видел не разу
6 октября, 11:07
Госдуме больше заняться нечем? Вообще, зачем запрещать, если можно пойти квадроберам навстречу? Хотят, чтобы их считали зверушками? Ок, права человека и гражданина замораживаем, относимся как к хвостатым.
Гость
6 октября, 11:50
В России к зверушкам больше уважения чем к людям
6 октября, 12:30
Гость
6 октября, 11:50
В России к зверушкам больше уважения чем к людям
Давно в России были, сударь?
Гость
6 октября, 14:58
6 октября, 12:30
Давно в России были, сударь?
Сейчас тут, а что? У животных больше прав,чем у крепостных
Гость
6 октября, 02:51
"В городе Вольске Саратовской области отравились четверо детей." Дихлофос?
Гость
6 октября, 20:23
Дураков каких то на работу берут!
6 октября, 11:23
Москва передаст Красноярску списанные вагоны метро Мэрия Москвы продолжает реализацию комплексной муниципальной программы по передаче устаревшего или вышедшего из строя коммунального имущества другим городам России. Недавно в ходе одного из совещаний московскому мэру Сергею Собянину доложили, что метрополитен функционирует не только в столице, а и в российских городах, при этом его состояние не всегда сопоставимо со столичной подземкой. «Наиболее тяжёлой выглядит ситуация в Красноярске. Согласно поступившей информации, уже несколько десятков лет в этом городе не осуществляется движение метропоездов. В городе нет депо, а следовательно, проблема кроется в отсутствии подвижного состава», – сообщил выступавший с докладом глава Дептранса Москвы Максим Ликсутов. Собянин постановил немедленно начать процесс передачи Красноярску списанных ранее вагонов метро и поручил Ликсутову лично контролировать процесс. «Заодно и место в депо освободим, а потом устроим там новое креативное пространство. И Красноярск порадуем!» – заключил мэр столицы под бурные аплодисменты
Гость
6 октября, 11:48
Объедки от Московии
Гость
6 октября, 12:59
У нас у псин больше прав, чем у человека, неудивительно, что дети хотят быть собачками
Из-за погоды на Алтае катастрофически размыло дамбу, а в штатах из-за погоды погибло всего 200 человек. До чего этот фигляр ПЖ планету довёл!