перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россия выбила ВСУ из мощного укрепрайона и взяла Угледар: главные события СВО за неделю

потери у нас один к трём, говорил Путин! считаем, делаем выводы.
делаем выводы - 79 процентов россиян положительно оценивают работу Путина
Гость
1 час
делаем выводы - 79 процентов россиян положительно оценивают работу Путина
Неужели не 146%?
Гость
1 час
Неужели не 146%?
146% это была техническая ошибка на телеканале, и это единственный аргумент. Если вы считаете, что это результат подтасовки, то у вас проблемы с логикой.
посмотрел сейчас по первому каналу освобождённый город Угледар и уточнил бы, освободили не город Угледар, а руины бывшего города Угледара. надеюсь освобождаемые жители Угледара благодарны своим освободителям.
Гость
18 минут
А кто тебе сказал, что мы в Угледаре жителей освобождали? Такого никто никогда не говорил. Это ты сам себе выдумал и сам тут это написал:)
Гость
3 часа
Теперь ждем падение Покровска и Часова Яра, это для Зели будет еще хлеще поражение, чем Угледар. Схема уже отработана, обхват с флангов и смыкание кольца окружения, а сил и средств для этого достаточно. Так что все будет путем! За нашу победу!!!
3 часа
Твой мозг уже побеждён...
Гость, падения?
Гость
1 час
3 часа
Твой мозг уже побеждён...
Что, твоему мозгу очень трудно принять очередное поражение украины?:)
Гость
3 часа
"...Освобождают населенные пункты". С НГС все понятно. Досвидос, вы потеряли ещё одного читателя.
Гость
2 часа
По-другому можно писать только в телеграме.
А что не так? всё правильно - освобождают населённые пункты от ВСУ.
Гость
1 час
А что не так? всё правильно - освобождают населённые пункты от ВСУ.
А если твою квартиру освободить от котов и тебя?
Гость
2 часа
Побеждаем! Два с половиной года уже перемалываем врага, щелкаем как семечки! Слава ВСРФ и Президенту!
Что-то не то с терминологией. В заголовке про "что происходит в зоне сво", а в тексте про террористические акты Украины на территории России. Почему террористические? а какие они? Пострадали только гражданские объекты и погибли только гражданские лица. Вот все доказательств на лицо. Удары не наносятся по военным целям, а значит это Чистый Теракт.
Гость
17 минут
Что за Украина? Ты же вскрикивал, что это не страна, а недоразумение, а теперь завопел про страну.
Гость
17 минут
Что за Украина? Ты же вскрикивал, что это не страна, а недоразумение, а теперь завопел про страну.
Извиняюсь, написал Украина, но правильно читать - киевский режим просроченного узурпатора Зеленского.