перейти к новости

Путин назвал условия, при которых Россия применит ядерное оружие

26 сентября 2024, 00:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
путин только что:"Россия готова применить ядерное оружие, если против неё используют обычное оружие ". Дожили!!! Завяз со своим СВО, что не знает как выпутаться! В драке только слабый первым достает нож.
Гость
26 сентября, 08:26
От "мы еще не начинали" до жеста последней надежды с потрясанием "ядеркой" путь недолог...
Гость
26 сентября, 09:30
А как без ножа обойтись, если против тебя толпа? Толпой на одного это нечестно. Вот не надо было НАТО лезть туда, где двое дерутся. Теперь пусть они чешут голову и думают, а стоит ли оно того, чтобы лезть на рожон?
26 сентября, 11:27
Путин только что напомнил то, что в ядерной доктрине России записано давным-давно. И это необходимо делать периодически, а то даже тут некоторые за 2,5 года не могут запомнить цели сво, что уж говорить про иностранцев...
26 сентября, 01:48
Мэра за три миллиона!? А можно узнать, куда пропала бухгалтер бывшего министра обороны, нашего почти земляка и любителя охоты в туве с сами знаете с кем?
26 сентября, 01:38
"за годы управления городом у экс-мэра официальные доходы только падали, а у супруги росли." А красноярские полиционэры не хотят провести параллель например с бывшим уважаемым человеком красноярского края. Там и сынуля успешен, и мамуля, и у родственников прям талант к коммерции проснулся
в Госдуме рассматривают законопроект о выплате денежного вознаграждения за рождение детей от участников СВО.
Гость
26 сентября, 18:25
Вас там сколько, что успеваете за всеми новостями следить?
удивляюсь насколько ВСУ профессионально управляют беспилотниками что как правило пострадавших с российской стороны нет.
Гость
26 сентября, 00:31
"За сутки ВСУ совершили три попытки прорваться через границу России в Курскую область. Атаки были отражены, заявили в МО РФ." Вообще то они на курщине уже второй месяц хозяйничают
На скольки % курщины?)
Гость
26 сентября, 06:14
На скольки % курщины?)
А сколько процентов Родины ты готов отдать?
Гость
26 сентября, 08:03
Гость
26 сентября, 06:14
А сколько процентов Родины ты готов отдать?
Что за вопрос? У нас, не забывай, несколько областей прибавилось.
Гость
26 сентября, 01:01
В 90е тоже так же убивали
Гость
26 сентября, 01:37
За то, что жили богато или за то, что дразнили других богатой жизнью?
Гость
26 сентября, 18:26
Гость
26 сентября, 01:37
За то, что жили богато или за то, что дразнили других богатой жизнью?
Другие варианты в голову не приходят?
Гость
26 сентября, 01:41
Патрио ы, как вам новый автомат Ларгус за 3 млн руб?
Гость
26 сентября, 18:27
Неа, это ваши здесь круглые сутки дежурят.
Гость
26 сентября, 08:44
а где наша встревоженность насчёт того, что под носом у Питера больше 20 лет страны НАТО?) Это нам как то мешало спать? В Россию что то прилетало из стран Балтии?)) А как нам мешали совместные проекты и учения с НАТО? А как нам мешала база НАТО в Ульяновске, с которой взлетали натовские самолёты в Афганистан? Напишите номер российского обращения в международные инстанции насчёт нашей глубокой обеспокоенности этим фактом? А как нам мешала и мешает полная импортозависимость нашего ВПК от стран НАТО? Как и гражданской промышленности?)) Мы же после введения живительных санкций узаконили авиаканнибализм и наладили тысячи каналов серого импорта, чтобы хоть как то выполнять производственные задачи.. А как нам угрожает НАТО, если дети наших министров обороны не просто имеют гражданство стран НАТО, они там живут, учатся, и работают?? Как такое возможно, алё?))
Гость
26 сентября, 09:30
Не спешите. Дождитесь принятия Госдумой закона о введении запрета на неудобные для власти вопросы
26 сентября, 10:00
Никак
Гость
26 сентября, 18:27
Никак, поддерживаю. Алё.
Гость
26 сентября, 11:59
да не применит он ядерное оружие по странам НАТЫ, там же все "свои" имеют недвижимость и семьи.... скорее, по Воронежу применит, как в анекдоте..))
Гость
26 сентября, 08:26
Ок Ударит по Украине ЯО, другие страны кишка тонка. Ядерное облако по ветру пойдет и накроет либо Россию ,либо Беларусь, либо союзную Венгрию. Что тогда делать то ?
Гость
26 сентября, 08:58
Пугалки все это! Причем больше рассчитанные на внутреннего потребителя, сидящего вечерами у экранов телевизора!
Гость
26 сентября, 06:15
можно также рассказать про мэра г. Суджа, где он, что он, что говорит
Гость
26 сентября, 08:40
Если сами ракеты иногда и проверяют выборочными пусками, то боевые части - никогда. Главным образом этому препятствует мораторий на проведение ядерных испытаний. Словом, ядерные боеголовки способны преподнести любой трудно прогнозируемый сюрприз.
Гость
26 сентября, 00:36
россия не может применить ЯО без разрешения Китая и Индии
Гость
26 сентября, 08:04
И конечно, без твоего разрешения тоже.
Гость
26 сентября, 10:05
Гость
26 сентября, 08:04
И конечно, без твоего разрешения тоже.
Нас никто не спрашивает, к сожалению.
26 сентября, 13:28
Гость
26 сентября, 10:05
Нас никто не спрашивает, к сожалению.
Опрос был в марте этого года.
Гость
26 сентября, 08:36
А как же договорные отношения? На дворе 21 век, документы имеют силу - вот у меня ордер на квартиру..а прав, значит будет тот, кто у меня отнимает эту квартиру и выгонит меня? Или прав тот, кто выгонит меня только из за того, что лет 50 назад первой хозяйкой этой квартиры была его бабка, которая потом продала квартиру?
26 сентября, 09:54
Это ты на государственный переворот в Киеве в 14 году намекаешь что ли?
Гость
26 сентября, 10:04
26 сентября, 09:54
Это ты на государственный переворот в Киеве в 14 году намекаешь что ли?
Твое какое дело, что в соседней квартире происходит?
Гость
26 сентября, 10:27
26 сентября, 09:54
Это ты на государственный переворот в Киеве в 14 году намекаешь что ли?
Нет на государственный переворот в России в 1993
Гость
26 сентября, 01:01
Атаки в курскую область отразили так же как и в начале августа?
Гость
26 сентября, 02:31
Путин срочно собирает совет безопасности РФ, будут думать как мобилизацию провести?
26 сентября, 10:37
Хорошо бы, а то опять промедлят, как в 2022.
Гость
26 сентября, 10:50
26 сентября, 10:37
Хорошо бы, а то опять промедлят, как в 2022.
Но ты опять за взятку притащишь справку о липовой инвалидности, верно?
Гость
26 сентября, 16:11
Ага, применит, по своим-то деточкам, проходящим обучения в этих ваших "недружественных". Ближайший магазин с туалетной бумагой прямо и на перекрестке направо.
Гость
26 сентября, 18:49
совсем заплутал в трех соснах