перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Путин назвал условия, при которых Россия применит ядерное оружие

путин только что:"Россия готова применить ядерное оружие, если против неё используют обычное оружие ". Дожили!!! Завяз со своим СВО, что не знает как выпутаться! В драке только слабый первым достает нож.
Гость
20 часов
От "мы еще не начинали" до жеста последней надежды с потрясанием "ядеркой" путь недолог...
Гость
19 часов
А как без ножа обойтись, если против тебя толпа? Толпой на одного это нечестно. Вот не надо было НАТО лезть туда, где двое дерутся. Теперь пусть они чешут голову и думают, а стоит ли оно того, чтобы лезть на рожон?
Путин только что напомнил то, что в ядерной доктрине России записано давным-давно. И это необходимо делать периодически, а то даже тут некоторые за 2,5 года не могут запомнить цели сво, что уж говорить про иностранцев...
26 сентября, 01:38
"за годы управления городом у экс-мэра официальные доходы только падали, а у супруги росли." А красноярские полиционэры не хотят провести параллель например с бывшим уважаемым человеком красноярского края. Там и сынуля успешен, и мамуля, и у родственников прям талант к коммерции проснулся
26 сентября, 01:48
Мэра за три миллиона!? А можно узнать, куда пропала бухгалтер бывшего министра обороны, нашего почти земляка и любителя охоты в туве с сами знаете с кем?
в Госдуме рассматривают законопроект о выплате денежного вознаграждения за рождение детей от участников СВО.
Гость
10 часов
Вас там сколько, что успеваете за всеми новостями следить?
удивляюсь насколько ВСУ профессионально управляют беспилотниками что как правило пострадавших с российской стороны нет.
Гость
26 сентября, 00:31
"За сутки ВСУ совершили три попытки прорваться через границу России в Курскую область. Атаки были отражены, заявили в МО РФ." Вообще то они на курщине уже второй месяц хозяйничают
На скольки % курщины?)
Гость
22 часа
На скольки % курщины?)
А сколько процентов Родины ты готов отдать?
Гость
20 часов
Гость
22 часа
А сколько процентов Родины ты готов отдать?
Что за вопрос? У нас, не забывай, несколько областей прибавилось.
Гость
26 сентября, 01:01
В 90е тоже так же убивали
Гость
26 сентября, 01:37
За то, что жили богато или за то, что дразнили других богатой жизнью?
Гость
10 часов
Гость
26 сентября, 01:37
За то, что жили богато или за то, что дразнили других богатой жизнью?
Другие варианты в голову не приходят?
Гость
26 сентября, 01:41
Патрио ы, как вам новый автомат Ларгус за 3 млн руб?
Гость
10 часов
Неа, это ваши здесь круглые сутки дежурят.
Гость
19 часов
а где наша встревоженность насчёт того, что под носом у Питера больше 20 лет страны НАТО?) Это нам как то мешало спать? В Россию что то прилетало из стран Балтии?)) А как нам мешали совместные проекты и учения с НАТО? А как нам мешала база НАТО в Ульяновске, с которой взлетали натовские самолёты в Афганистан? Напишите номер российского обращения в международные инстанции насчёт нашей глубокой обеспокоенности этим фактом? А как нам мешала и мешает полная импортозависимость нашего ВПК от стран НАТО? Как и гражданской промышленности?)) Мы же после введения живительных санкций узаконили авиаканнибализм и наладили тысячи каналов серого импорта, чтобы хоть как то выполнять производственные задачи.. А как нам угрожает НАТО, если дети наших министров обороны не просто имеют гражданство стран НАТО, они там живут, учатся, и работают?? Как такое возможно, алё?))
Гость
19 часов
Не спешите. Дождитесь принятия Госдумой закона о введении запрета на неудобные для власти вопросы
Никак
Гость
10 часов
Никак, поддерживаю. Алё.
Гость
16 часов
да не применит он ядерное оружие по странам НАТЫ, там же все "свои" имеют недвижимость и семьи.... скорее, по Воронежу применит, как в анекдоте..))
Гость
20 часов
Ок Ударит по Украине ЯО, другие страны кишка тонка. Ядерное облако по ветру пойдет и накроет либо Россию ,либо Беларусь, либо союзную Венгрию. Что тогда делать то ?
Гость
19 часов
Пугалки все это! Причем больше рассчитанные на внутреннего потребителя, сидящего вечерами у экранов телевизора!
Гость
22 часа
можно также рассказать про мэра г. Суджа, где он, что он, что говорит
Гость
19 часов
Если сами ракеты иногда и проверяют выборочными пусками, то боевые части - никогда. Главным образом этому препятствует мораторий на проведение ядерных испытаний. Словом, ядерные боеголовки способны преподнести любой трудно прогнозируемый сюрприз.
Гость
26 сентября, 00:36
россия не может применить ЯО без разрешения Китая и Индии
Гость
20 часов
И конечно, без твоего разрешения тоже.
Гость
18 часов
Гость
20 часов
И конечно, без твоего разрешения тоже.
Нас никто не спрашивает, к сожалению.
Гость
18 часов
Нас никто не спрашивает, к сожалению.
Опрос был в марте этого года.
Гость
20 часов
А как же договорные отношения? На дворе 21 век, документы имеют силу - вот у меня ордер на квартиру..а прав, значит будет тот, кто у меня отнимает эту квартиру и выгонит меня? Или прав тот, кто выгонит меня только из за того, что лет 50 назад первой хозяйкой этой квартиры была его бабка, которая потом продала квартиру?
Это ты на государственный переворот в Киеве в 14 году намекаешь что ли?
Гость
18 часов
Это ты на государственный переворот в Киеве в 14 году намекаешь что ли?
Твое какое дело, что в соседней квартире происходит?
Гость
18 часов
Это ты на государственный переворот в Киеве в 14 году намекаешь что ли?
Нет на государственный переворот в России в 1993
Гость
26 сентября, 01:01
Атаки в курскую область отразили так же как и в начале августа?
Гость
26 сентября, 02:31
Путин срочно собирает совет безопасности РФ, будут думать как мобилизацию провести?
17 часов
Хорошо бы, а то опять промедлят, как в 2022.
Гость
17 часов
17 часов
Хорошо бы, а то опять промедлят, как в 2022.
Но ты опять за взятку притащишь справку о липовой инвалидности, верно?
Гость
12 часов
Ага, применит, по своим-то деточкам, проходящим обучения в этих ваших "недружественных". Ближайший магазин с туалетной бумагой прямо и на перекрестке направо.
Гость
9 часов
совсем заплутал в трех соснах