перейти к публикации
34 комментария к публикации

Снегопад завалил страну в Африке

почему Россия в лице путина решила, что нужно сменить власть на Украине и считает что это правильно? А если та же Америка решит сменить власть в России и устроит бойню, то власть России будет считать это неправильно? Вопрос????
Гость
3 часа
Россия не ставит своей целью свержение действующей власти в Украине. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова.
Гость
3 часа
МОСКВА, 21 ноября. /ТАСС/. Смена действующей власти на Украине не является целью специальной военной операции, которую проводит Россия, президент Владимир Путин говорил об этом, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков
Гость
3 часа
в мае 2022 года глава МИД РФ Сергей Лавров заявлял: «цель смены власти в Киеве не стоит»[2]
родион газманов стал депутатом Госдумы, несмотря на запрет занимать должность госслужащего не служившим в армии! А вот в армию родион газманов не захотел идти, не говоря уж про сво родину зашищать. в депутатском кресле то безопаснее и сытнее.
Гость
4 часа
Ну депутат не госдолжность
почему песков произносит запрещенные слова, за которые простых людей арестовывают? у нас СВО или ему путин не указ?
НГС почему это слово в... на можно произносить официальным лицам страны но запрещено писать здесь???
Гость
4 часа
Тоже не могу понять, страна лжецов просто
Потому что они (коллективный запад) с нами воюют, а мы с ними нет. Россия на территории Украины проводит сво, Цели сво тебе непонятны и не пытайся понять, это бесполезно.
интересно почему НГС не пропускает мой комментарий про депутатов Госдумы, которые всецело поглощены пойсков скрытых камер в своих кабинетах? про это уже все СМИ сообщили после инцидента с депутатом КПРФ Парфёновым
Гость
3 часа
Наверное дитя Парфёнов модерит комментарии или члены кпрф
это не Россия проводит СВО на Украине, это Россия проводит СВО в России! столько гнойников в стране не вскрывалось ни разу за всё время существования страны!
И это хорошо, не так ли?
у пескова идет вайна, у путина СВО писать и говорить вайна в россии запрещено.
Гость
4 часа
Не Путин уже тоже признал, что развязал в
губернатор Свердловской области увеличил выплаты заключившим контракт до 2 млн рублей. видимо от желающих отбоя нет потому что и местные шпили не идут! во дураки! в московской области больше 5 млн предлагают.
шел 945 чтоли( со счету сбился) день 3 дневной СВО армия рф до сих пытается выбить ВСУ с Курской облости, а в Минобороны России ежедневно продолжаются аресты генералов взяточников.
Что и у тебя тоже синдром КЗТД, а я думал, это только у залётных хлопцев. Да-а-а... как всё запущено.
песков наверно не в курске что цели запада и Украины, чтоб Россия свалила с территории Украины о чем они постоянно заявляют. территории непризнанные всем миром сюда также входят.
Гость
3 часа
Где кремлёвские? Неужто в военкомат пошли?
Да, ципсота, у нас военкоматы круглосуточные, даже ночью очереди стоят.
Гость
4 часа
Что то не пойму российские СМИ сообщают о удачном испытании Самара, а все остальные о том что Саратов взорвался, так кто сообщает правду?
Гость
3 часа
Сармата, автонабор подменил слово
Гость
3 часа
Почему у жены мобилизованых не задают кремлевским провакатарам и полям вопрос: " почему вы прячется за спинами наших мужей?"
Это у тебя в Украине такой вопрос Ухилянтам задают, у нас же не поголовная мобилизация. Сам-то чего от тцк бегаешь, прячешься за спинами?
Гость
4 часа
во время испытаний хлопнул "сармат" и разнёс весь полигон
Гость
4 часа
в селе Черемошное, Белгородской области пострадали десять бойцов местной "самообороны"
Гость
4 часа
в порту Азов задымление после падения обломков
Гость
3 часа
В Москве полиция задержала десять жён мобилизованых, ин ересно мужики за Род ну воюют, а пол цаи в тылу их жён крутят
Гость
1 час
Прикольные фото из ЮАР, вот и они побывали в Сибири