перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Собрали манатки и отчалили». Семья попыталась переехать в Сочи, но передумала — расскажем почему

16 сентября, 14:26
если руки из плеч растут и на них же голова , в которой не только хлебушек- работа найдется. по крайней мере в сфере строительства ее валом .
Гость
16 сентября, 14:29
Так он же сказал, что работу нашел, а зарплату не нашел.
16 сентября, 14:35
Гость
16 сентября, 14:29
Так он же сказал, что работу нашел, а зарплату не нашел.
Гость, ну незнаю, у меня знакомые ребята из Новосибирской области специально ездят туда на заработок, по строительству, ремонту. климат влажный, много зданий в ремонте периодическом нуждаются, так сказали. местные работать не хотят, рук нет. другой товарищ в Геленджике кровлями занимается, тоже хороший заработок, объемов хватает, людей толковых найти порой не может.
Гость
16 сентября, 14:40
16 сентября, 14:35
Гость, ну незнаю, у меня знакомые ребята из Новосибирской области специально ездят туда на заработок, по строительству, ремонту. климат влажный, много зданий в ремонте периодическом нуждаются, так сказали. местные работать не хотят, рук нет. другой товарищ в Геленджике кровлями занимается, тоже хороший заработок, объемов хватает, людей толковых найти порой не может.
Так нормальных работодателей не так просто найти.
Гость
16 сентября, 14:50
Объективно написано. От себя добавлю - никогда не понимал, что там хорошего (бывал пару раз). Два знакомых парня, непьющих, молодых, не женатых , не лодырей, махнули туда жить лет 5 назад, через полгода вернулись в Красноярск, короче, неча делать. Мы там ни кому не нужны
17 сентября, 12:11
Видимо, кому как повезет. Соседи по даче переехали под Севастополь пару лет назад. Довольны. И работа есть.
Гость
16 сентября, 14:01
очухались!!1 Это только пенсионерам отдыхать на пенсии!!!1 вот так. и это у всех, и все молчат, но потихоньку возвращаются, т.к. Сочи не так как раньше отдых, курорт. Хотя раньше так же было, только терпеливо всё молчали. а сейчас на приезжих, хотят заработать Квартиры продать... а работы не было никогда... и ее не предвидется... что моряками идти в порт лучше так на Алтай ехать, как Сочи, только есть работа и красота. хоть ничего не продали в Иркутске, это хорошо.
Гость
16 сентября, 20:52
Когда едешь жить в Сочи, надо понимать, зачем ты едешь и чего ждешь от этого города. Живем несколько лет, радуемся мору и горам. В пробки не лазим, нашли ЖК на окраине города, без туристов и суеты. Работа удаленная. Жизнь - кайф.
Гость
17 сентября, 03:00
У меня приятель детства из Красноярска живет в пригороде Сочи, но работает ВАХТОЙ в угадайте где? ХАБАРОВСКЕ) С работой там туго и очень ,с его слов.