перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Берем банками. Туристы рассказывают, что везут из Абхазии этим летом, — и это не чача и вино

Гость
15 сентября, 15:13
Я люблю вкусную мамалыгу
Гость
15 сентября, 13:38
С чаем я бы поспорила, село Кутолы, там чайные плантации, ручной сбор.
Гость
15 сентября, 17:38
Сыр из молока буйвола...
Гость
15 сентября, 23:28
Ехать в Абхазию,чтобы купить турецкие вкусняшки. Вот вам и Лентяево, ничего своего
Гость
16 сентября, 00:27
Вышел из кафе подышать воздухом на поляну метров на 30 вокруг густые кусты ,рядом частный сектор , вдруг грубый свирепый голос : СТОЙ, ТЫ КТО?, НАЗАД... Куда делась моя романтика, и безмятежность ... Абхазия, лето, наше время.
Гость
16 сентября, 04:23
Только вернулись с Гагры, природа шикарная, море прозрачное, теплое и чистое. Первый раз поехали, обычно Тай и Турция. Очень довольны, красота. И не надо тут писать про красоты нашей природы....я тоже раньше так думал, пока в Абхазии не побывал. Один жирный минус - это ротовирус, три дня лежали в лежку, хотя соблюдали все меры профилактики. Местные им не болеют, у них видимо иммунитет выработался.
Гость
16 сентября, 07:42
Чай травяной дары Абхазии отвратительный. Покупала на подарки очень разочарована.
Гость
16 сентября, 15:37
Мацони буйврла и мясо буйвола это блаженство!!
Гость
16 сентября, 19:04
Ездил в Абхазию почти 6-7 лет Больше не поеду... Хамовитые, наглые На моих глазах чуть нашего русского парня не застрелили с Макарово Что то не поделили в кафе.. А раз я был свидетелем, мой,, Ниссан,, чуть не забрали себе... Много кражи..
Гость
15 сентября, 20:30
читаю новости про отдых.в начале лета ,не езжайте в Абхазию там вирус такой-то.середина лета Сочи — море грязное и т д.сентябрь- все возвращаются домой свободно везде и дёшево.лучше нашей природы нет нигде,а если по купаться на мане и по озёрам в Хакасию.вас богатых не поймёшь!!!
Гость
15 сентября, 23:02
Была в августе в Пицунде море, воздух , сосны один огромный +, минус сервис и сальмонеллез, который получила скушав хачапури по аджарски
Гость
15 сентября, 12:59
Бывал с ещё при союзе, природа офигенная, после Абхазии Крым захолустная помойка, касаемо природы (личное ). В наше время не был, выбор за вами.
Гость
15 сентября, 14:01
Ну а что ещё делать Россиянину, имеющему зп 2500р в день? Проедать заработанные деньги только на отдыхе в другой стране)