перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России анонсировали демографическую спецоперацию и призвали семьи рожать: главные события недели

интересно сколько у неё детей? рожала каждый год? вряд ли бы она тогда депутатом была.
Гость
9 сентября, 08:25
Лишь бы ты не расплодился
мало нам СВО, так теперь ещё и СДО 🤣🤣🤣
Гость
8 сентября, 23:09
Такое уже было в прошлом. Называлось "Подари вождю ребёнка"
Гость
8 сентября, 15:54
чиновники и клика ЕР на даст увеличения демографии - всё украдут. Тут надо в полном составе ЕР сажать пожизненно с конфискацией.
Гость
8 сентября, 16:36
Вот когда Терешкова родит в 2025 году по просьбе народа, тогда поглядим.
Гость
8 сентября, 18:44
все правильно, забыл еще орденоносную Матвиенко, пусть тоже пример покажет, как матка термитов
Гость
8 сентября, 16:42
То есть дальше чем задуматься об ответе за Курск у него никак !?
8 сентября, 17:44
Там всё по понятиям: если драка не избежна, бей первым. Если уже дали, то нужна "ответка". Тактика? Стратегия? Чёткие цели? - Не, не видел. Так и живём.
Гость
8 сентября, 15:24
а работодатель в курсе что многодетные семьи это новая элита и им нужно давать бонусы и лучший кусок?) думаю что нет. статистика статистикой, а реалии реалиями.
Гость
8 сентября, 23:08
демография - вопрос не новый. Помнится ещё Гиммлер в 1933 ввёл норму: в каждой семье должно быть не менее 4 детей
9 сентября, 08:32
Главное не забывать, чем все закончилось
Гость
8 сентября, 19:25
сама то воспитала ? что они там курят? платите норм з.п в регионах а не в москве люди сами рожать будут. а то сделали из сибири и дальнего востока ссылку. почему за одну и ту же работу платится по разному.? зима длинная одежда нужна теплая . отопление пол з.п отдашь. какие дети? нищету плодить не хочется..
Гость
8 сентября, 22:10
Специальная Демографическая Операция уже идёт, лет 30 как, а за последние лет 15 к ней подключились ценные иностранные специалисты. Посетите, ради интереса, отделение соц. защиты и посмотрите кто и в каких количествах стоит там в очередях на получение пособий, с которых потом оплачивается ипотека за квартиры в вашем районе. Потом читаем репортажи уважаемого издания о "Маленькой Средней Азии" в районе Крастэц, а позже вы замечаете, что ваш район превращается в нечто подобное, и вот вы уже тоже задумывается о предстоящей продаже квартиры...