перейти к публикации
54 комментария к публикации

Красноярка переехала в Армению и рассказала, за что ценит эту страну

Красноярка Марина Прокопенко переехала из Красноярска в Ереван. В Армению девушку позвали работать хореографом в стриптиз-баре. Зарплата на этой специальности там в пять раз выше, чем в Красноярске. Местные часто посещают увеселительные заведения — им нравится отдыхать и тратить много денег. Жить в Армении не так уж и дорого. На бытовые вещи у Марины уходит столько же денег, сколько в России. Зато квартиры там весьма дорогие. Переезжать в другую страну, чтобы найти себя, девушка не советует.

30 августа, 07:38
Хоть бы не позорили СК работала в сфера Следственного Камитета. И тут СТРЕПТИЗ прям успех.
30 августа, 08:16
11002007, что почётного в СК, можете объяснить?
30 августа, 08:35
Так-то да. Но если нашла себя, то попутного ей ветра. Одним никудышным следователем меньше, одной хорошей стриптизершей больше.:)
30 августа, 08:41
30 августа, 08:16
11002007, что почётного в СК, можете объяснить?
Зачем было место занимать, кто-то бы мог пойти работать. Если конечно и учёба проходила в таком стиле понятно что за сотрудник.
Гость
30 августа, 09:29
"Двигает" стриптиз в Армении? Какой-то сюрр с определенными выводами.
Гость
30 августа, 12:32
Эта она ещё в Иран не поехала, вот сороковник Про- Копенке стукнет, и ......
Гость
30 августа, 07:11
Бред, поменять Столицу Сибири на Армению, все армяни наоборот сюда стремятся
Гость
30 августа, 08:35
Можно сказать род деятельности и не меняла
Гость
30 августа, 08:55
Ничего нового про Армению и Еревань. Слишком много по ТВ программ про путешествия и так все знаем. А это история жизни конечно странная, а где рассказ про семью, мужа, детей.. Или хотя бойфренда. Видно не так все хорошо у неё. И мне кажется в странах "ближнего" зарубежья русских ненавидят все больше и больше, если конечно это не туристы, с которых поживиться можно и то это за деньги они такие добрые.
Гость
30 августа, 09:12
Если нет "семьи, мужа, детей", то значит "не все так хорошо"? Что-то по опыту большинства знакомых, коллег, друзей, соседей в конце концов, наблюдаю, что все ровно наоборот. Знаю единицы семей которые действительно счастливы.
Гость
30 августа, 09:52
У неё есть кот и в свои 35 лет, она ещё "девушка", что для её работы важно....каждый раз в 1 класс
Гость
30 августа, 10:10
Гость
30 августа, 09:52
У неё есть кот и в свои 35 лет, она ещё "девушка", что для её работы важно....каждый раз в 1 класс
вам завидно?)
Гость
30 августа, 09:49
..."Марина Прокопенко — бывший следователь по экономическим преступлениям. Со временем девушка решила кардинально сменить род деятельности и создала своё стриптиз-шоу «По Фрейду»." . В общем в профессии ничего-то и не изменилось.
Гость
30 августа, 09:56
Ты работал(а) следователем и танцевал(а) стриптиз?
Гость
30 августа, 08:12
"А чем ругаться, лучше Вань, поедем в отпуск в Еревань..."
Гость
30 августа, 08:40
Сейчас 15-рублевые боты начнут слюной брызжать. Много людей хотели бы тоже уехать, и что-то поменять в своей жизни, просто у них духа не хватает, а у нее хватило. У нее яйца побольше ваших будет. Сидеть в своем условном Иваново с пенсией в 13 тыс руб, и комменты на НГСе строчить за копейки от государства.
Гость
30 августа, 08:56
Езжай в Ереван. Тебя там ждут. Вай вай.
Гость
30 августа, 08:59
Как ты представляешь себе переезд пенсионера с копеечной пенсией в другую страну?
Гость
30 августа, 09:07
Гость
30 августа, 08:59
Как ты представляешь себе переезд пенсионера с копеечной пенсией в другую страну?
Да никто и не предлагает им переезд. Дело в том, что они выглядят ущербными когда сами не обеспечили себе хорошую пенсию ради того чтобы не опускаться так низко и не работать в бото-ферме, но ещё и хватает наглости за подачки от государства хэйтить молодых людей которые готовы что-то менять и пробовать.
Гость
30 августа, 10:13
У женщин все связанно с сексом, одни мысли о показе своего тела и поиска возможных осеменителей. Женщинам вот вообще ничего больше не нужно. Вся жизнь построена только вокруг этого.
Гость
30 августа, 10:57
Ха-ха - три раза. А мужики о сексе, если они не импотенты, думают 25 (двадцать пять!) часов в сутки.)))
Гость
30 августа, 13:55
Гость
30 августа, 10:57
Ха-ха - три раза. А мужики о сексе, если они не импотенты, думают 25 (двадцать пять!) часов в сутки.)))
Да никто бы о нем не думал, если бы голые тетки не лезли со всех сторон. Женщина даже в магазин не может пойти, что бы не на показ. Достаточно посмотреть любые соц сети. Сплошные женские тела. Даже если женщина показывает что то не связанное с собой, то в следующем кадре уже будет раздета.
Гость
30 августа, 14:54
Гость
30 августа, 13:55
Да никто бы о нем не думал, если бы голые тетки не лезли со всех сторон. Женщина даже в магазин не может пойти, что бы не на показ. Достаточно посмотреть любые соц сети. Сплошные женские тела. Даже если женщина показывает что то не связанное с собой, то в следующем кадре уже будет раздета.
Гость, да-да, по своим ушам катайтесь. Работаю в мужском коллективе, поэтому в теме о чём пишу.)))
Гость
30 августа, 12:43
"В Ереване ты у совершенно незнакомого человека где-то на окраине что-то спросишь, он тебе не только поможет, еще и отвезет в это место, найдет каких-нибудь знакомых, которые тебя проводят, — описывает народ девушка" - так это потому, что она там иностранка. У нас иностранцу тоже и помогут и проводят
Гость
30 августа, 13:32
Ну, не знаю, я, когда меня узбеки с таджиками спрашивают говорю-я по-русски не понимаю.
Гость
30 августа, 14:56
Гость
30 августа, 13:32
Ну, не знаю, я, когда меня узбеки с таджиками спрашивают говорю-я по-русски не понимаю.
А по-каковски понимаешь? По-узбекски и по-таджикски?)
Гость
30 августа, 16:45
Гость
30 августа, 14:56
А по-каковски понимаешь? По-узбекски и по-таджикски?)
Я же тебе говорю, по-русски не понимаю. А ты по-русски лопочешь.
Гость
30 августа, 11:42
работает под прикрытием?
Гость
30 августа, 13:36
Не, она там ни чем не прикрывается, в этом фся фишка!
30 августа, 08:49
Хорошая реклама
Гость
30 августа, 10:26
Дурье дело нехитрое.
Гость
30 августа, 12:31
Интересно, что там делают американцы? 😊 Мы то знаем, а знают ли армяне, которые в принципе существуют исключительно благодаря России ?
Гость
30 августа, 13:31
Да весь мир существует благодаря России)
Гость
31 августа, 10:48
Гость
30 августа, 13:31
Да весь мир существует благодаря России)
Ну ты с реальностью-то не спорь. Экономика Армении сильно зависит от России. Некоторые армянские отрасли существуют только и только благодаря России