перейти к публикации
29 комментариев к публикации

81-летний миллионер из Германии женился на 26-летней девушке из России: новости 29 августа

представляю генерального директора любого предприятия у которого все подчинённые воры и взяточники, а он сам чист как лист. ну тогда этого директора можно одним словом назвать ЛОШ.... РА!!!!
Гость
30 августа 2024, 02:07
видимо аленевода скрутят последним
браво старику, что ещё стручок работает! И конечно же мы все верим, что девочка с ним по любви!
Гость
30 августа 2024, 02:04
- Доктор, у меня проблема! - Что же вы, дедушка, хотите? Возраст.... - Да, но мой сосед на три года старше и говорит, что он ещё ого-го!!!! - Ну, так и вы тоже говорите!
Шойгу ни при чем! ведь Шойгу друг Путина! А уже ежели копнуть под Шойгу, то волосы встанут дыбом. но он ведь друг. скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Гость
30 августа 2024, 00:51
Презумпция невиновности, ознакомься на досуге.
Гость
30 августа 2024, 01:00
Гость
30 августа 2024, 01:00
Презумпция невиновности, ознакомься на досуге.
Ты реально додя)
Гость
30 августа 2024, 01:09
Гость
30 августа 2024, 01:09
Ты реально додя)
Додя, презумпция невиновности — это основной столп юриспруденции.
Гость
29 августа 2024, 23:58
Молодец старик, так держать! А девчонка молодец вдвойне, обеспечила будущее себе и детям. Всем хорошо и все довольны.
Гость
30 августа 2024, 00:01
Интердевочка?
Гость
30 августа 2024, 00:05
Гость
30 августа 2024, 00:05
Интердевочка?
Это любовь
Гость
30 августа 2024, 01:12
Гость
30 августа 2024, 01:12
Это любовь
За деньги.
Гость
30 августа 2024, 06:52
Нынче самые дешёвые женщины в России,нужно потерпеть и всё может быть встанет на свои места.
Гость
30 августа 2024, 08:34
Тут врачи есть? Подскажите, а как называется болезнь, когда человек ночью встает к компьютеру, чтобы написать три-пять комментариев в статье про новости на НГС?? Или это у него зависимость, такая же как алкогольная или как другая "нехорошая" зависимость?? Или этот человек просто элементарно не в своей тарелке?? Я это к тому, что тут один и тот же человек по ночам не спит и себя написанием комментариев мучит. Это вообще лечится??
Гость
30 августа 2024, 08:42
Гость, Ну не все же ночами спят
Гость
30 августа 2024, 09:22
Так у страны 11 часовых поясов, когда здесь 3 ночи, в Московии только 11 вечера - стучи по кнопкам перед сном сколь хошь. Наивно полагать, что тут только местные кучкуются, Лахта стучит, в основном, из европейской части.
Гость
30 августа 2024, 09:44
Гость
30 августа 2024, 09:44
Так у страны 11 часовых поясов, когда здесь 3 ночи, в Московии только 11 вечера - стучи по кнопкам перед сном сколь хошь. Наивно полагать, что тут только местные кучкуются, Лахта стучит, в основном, из европейской части.
Ты ясновидящий?:) И видишь, что лахта стучит в ОСНОВНОМ из европейской части? Ну тогда скажи, а госдепоботы откуда в основном тут стучат? Я то в своем первом комментарии написал по пользователя П. и про его бешенное количество комментариев в ночное время.
Гость
30 августа 2024, 03:04
3 в 1. Муж, папа, дедушка. Удобно.
Гость
30 августа 2024, 08:24
Чем нищее страна, тем "короче" юбки женщин.
30 августа 2024, 08:42
"Голубые воришки", прям, как в "12 стульях".:) Штош, это плата за то, что наверху сидели коллаборанты.
Гость
30 августа 2024, 08:27
Главное по Любви!!!!
Гость
30 августа 2024, 14:30
Здоровья молодым!
30 августа 2024, 10:52
Украинский депутат Гончаренко о посадках в нашем МО - "... Это абсолютно плохая новость. То, что они - воры, мы и так понимали, но враг нам нужен именно такой. Чтобы воровали, чтобы обманывали, чтобы не давали талантливым людям продвигаться в системе. То, что происходит сейчас - это очищение. И это плохо для нас. Нам нужно было делать все, чтобы все эти генералы и министры оставались на постах в РФ и чтобы не происходило очистки и выстраивания новой (более эффективной) системы. "