перейти к публикации
53 комментария к публикации

ТНТ снимет сериал о приключениях Байдена в России: новости 27 августа

28 августа 2024, 09:25
Почему начиная с времен "Дневного" и "Ночного" дозора, сценарии большинства российских фильмов напоминают сценарии всяких конкурсов - сценок, написанных тамадой из какого нибудь маленького городка, для празднования свадьбы в местной столовой ?
28 августа 2024, 10:47
Может потому что талантливые и грамотные или уехали или закрыты, вот и вылазят бесталанные подхалимы, со своими прожектами под госзаказ. А потом сборов нет, потому что народ не идет на это
Гость
28 августа 2024, 11:25
28 августа 2024, 11:25
Может потому что талантливые и грамотные или уехали или закрыты, вот и вылазят бесталанные подхалимы, со своими прожектами под госзаказ. А потом сборов нет, потому что народ не идет на это
И много ты умных и талантливых можешь назвать? Пугачёва, Макаревич, Гребенщиков, Грымов или для тебя другие таланты?
Гость
28 августа 2024, 11:34
28 августа 2024, 11:34
Может потому что талантливые и грамотные или уехали или закрыты, вот и вылазят бесталанные подхалимы, со своими прожектами под госзаказ. А потом сборов нет, потому что народ не идет на это
Да, да! До двадцать второго года наши фильмы гремели по всему миру, а певцы и композиторы собирали миллионную аудиторию! Аня, тебе бы сходить куда следует нужно!
Гость
28 августа 2024, 04:51
умиляет сериал о пользе санкций Запада для россии
Гость
28 августа 2024, 11:43
В четыре ночи умиляет тебя? Ну-у, тогда плохие новости у меня для тебя.
Гость
28 августа 2024, 13:29
Гость
28 августа 2024, 13:29
В четыре ночи умиляет тебя? Ну-у, тогда плохие новости у меня для тебя.
ванька, эту о тебя четыре утра, а у меня ещё нет
Гость
28 августа 2024, 14:25
Гость
28 августа 2024, 14:25
ванька, эту о тебя четыре утра, а у меня ещё нет
Ванька это у тебя то самое? Ты с ним разговариваешь?
сбили 5 беспилотников, а запущено было 23.получается 18 беспилотников достигли цели.
Гость
28 августа 2024, 13:33
следующий сериал будет о газовщиках, которые продают газ в Индию за рупии
Гость
28 августа 2024, 15:41
Для дремучей глубинки пойдёт…
Гость
28 августа 2024, 16:17
Для Сумщины? У вас запрещены наши каналы.
Гость
28 августа 2024, 16:41
Гость
28 августа 2024, 16:41
Для Сумщины? У вас запрещены наши каналы.
Не тупи. Ты понял о чем я
Гость
28 августа 2024, 04:45
бесплатные земельные участки в Крыму для участников сво имеют размеры 1 на 2м
Гость
28 августа 2024, 07:47
тебе гривнами платят?
Гость
28 августа 2024, 13:36
Гость
28 августа 2024, 13:36
тебе гривнами платят?
не имей привычки считать чужие деньги
Гость
28 августа 2024, 14:34
Гость
28 августа 2024, 14:34
не имей привычки считать чужие деньги
Он не спрашивал сколько платят. Учись понимать прочитанное.
Гость
28 августа 2024, 11:20
Дюжев то как постарел!
Гость
28 августа 2024, 13:31
к тому же страдает деменцией
Гость
28 августа 2024, 14:35
Гость
28 августа 2024, 14:35
к тому же страдает деменцией
Деменция необходима актёру для исполнения роли Байдена
Гость
28 августа 2024, 15:37
Гость
28 августа 2024, 15:37
Деменция необходима актёру для исполнения роли Байдена
тремор рук у актёра от злоупотребления крепкими напитками
Гость
28 августа 2024, 04:42
чем больше скрепных потопнет в Сочи, тем быстрее вайна закончится
Гость
28 августа 2024, 07:46
Ваши быстрее кончатся.
Гость
28 августа 2024, 04:56
рос.вояки, сдавшие Малую Локню, награждены орденами мужества
Гость
28 августа 2024, 07:56
ук. вояки, проявившие героизм под Новогродовкой, бесплатно получат наделы два на три метра.
Гость
28 августа 2024, 14:02
На роль Байдена выбрали самого слабоумного актёра России.
Гость
28 августа 2024, 14:36
На роль слабоумного выбрали слабоумного, всё ОК
Гость
28 августа 2024, 15:38
а Михалкова почему не пригласили на эту роль? он бы сыграл без грима
28 августа 2024, 09:50
"Россия может специально не спешить вытеснять украинские войска из Курской области, чтобы ослабить украинское сопротивление на других участках фронта", - бывший замначальника Генштаба обороны Великобритании Саймон Мейолл в комментарии Sky News
Гость
28 августа 2024, 12:10
Ну да , все так и подумали, особенно куряне
Гость
28 августа 2024, 15:43
Самоутешение оно такое…😄
"Правда, агенты ЦРУ в этот момент не дремлют — они увозят в США очень похожего на Байдена российского пенсионера Иваныча." - это что, нашего Петруху штоле?
Да за Петруху я первым валенок на пульт брошу
28 августа 2024, 10:57
Да за Петруху я первым валенок на пульт брошу
Ты ещё даже в военкомат не сходила...
Гость
28 августа 2024, 14:26
28 августа 2024, 14:26
Ты ещё даже в военкомат не сходила...
А ты плов научилась готовить?