перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Решение за судьями»: президент Франции рассказал, за что задержали Павла Дурова

26 августа 2024, 22:40
Дурофф, гражданин франции, приехал выполнить свой гражданский долг....выполнил Остальной гейминг и криптокоучинг......
Гость
26 августа 2024, 22:42
Главное, политика тут ни при чем, чисто судейские разборки, Ассанж не даст соврать
26 августа 2024, 22:57
Гость
26 августа 2024, 22:57
Главное, политика тут ни при чем, чисто судейские разборки, Ассанж не даст соврать
Этот человек замахнулся на самое святое, сотрудничество с правоохранительными органами Хранции!!! А Хранция остается приверженцем "свободы слова, мнений, предпринимательства и инноваций"
Гость
26 августа 2024, 23:04
26 августа 2024, 23:04
Этот человек замахнулся на самое святое, сотрудничество с правоохранительными органами Хранции!!! А Хранция остается приверженцем "свободы слова, мнений, предпринимательства и инноваций"
... 457. Кто такая Хранция? Это случайно не та которая РФ-ию послала к русскому кораблю?
Гость
26 августа 2024, 23:24
Во Франции П.Дурову предъявлено обвинение в 12 преступлениях??! Об этом, 26 августа, сообщили в прокуратуре Парижа. Да Ассанж, с его "попыткой изнасилования", ангел непорочный
26 августа 2024, 23:58
Нормальный человек не будет заниматься телегами в 21 веке, давно его считал подозрительным
26 августа 2024, 22:23
А есть люди, которые верят в эти слова этого макрона?
Гость
26 августа 2024, 22:36
Ятупой верит и ему подобные
26 августа 2024, 22:44
Гость
26 августа 2024, 22:44
Ятупой верит и ему подобные
Разве он может верить капиталисту?)))
Гость
27 августа 2024, 00:20
27 августа 2024, 00:20
Разве он может верить капиталисту?)))
А где сейчас не капиталисты? В КНДР?
Гость
26 августа 2024, 23:06
Дуров предпочёл сдаться французам, это лучше чем ФСБ.
Гость
26 августа 2024, 23:31
Теперь каждое утро у него будет начинаться с хруста французской булки, а не с вареных яиц и бутербродов
Гость
27 августа 2024, 02:11
Теперь каждое утро у него будет начинаться с хруста французской булки, а не с вареных яиц и бутербродов
Или с хруста яиц если не сдастся
Гость
27 августа 2024, 04:26
Или с хруста яиц если не сдастся
Хруст яиц-это к шпиле.
26 августа 2024, 23:34
Забавно наблюдать, как те "люди", которые топили за Дурова 5-7 лет назад вдруг находят оправдание его ареста во Франции
Гость
27 августа 2024, 02:14
наблюдай за теми кто ни тогда ни сейчас не находит
Гость
26 августа 2024, 22:05
Дуров красава, выбрал таки сторону добра. Сейчас под соусом "раскололся" отдаст телегу.
Гость
26 августа 2024, 23:01
Главное, что бы оглобли и вожжи не отдал
Макрон врёт даже наглее, чем Горбачёв. Без команды США Дурова бы не арестовали.
Гость
27 августа 2024, 06:48
А кк же методичка-что это Зеленский гадит?
Гость
27 августа 2024, 16:43
Гость
27 августа 2024, 16:43
А кк же методичка-что это Зеленский гадит?
Зеленский - марионетка штатов и гадит только где приказано