перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Либертэ. Либертэ! Либертэ?» Как отреагировал мир на задержание Павла Дурова

25 августа 2024, 18:45
Где главный "слобода-люб" ресурса Етруха??! Где его гневный стон и рык, в защиту дуровых??!
Гость
25 августа 2024, 18:50
Собирается с силами, в смысле копит силы для "дела жизни", борьбы с "диктатурой" в России, тем более Эта борьба щедро эвро-оплачивается
25 августа 2024, 19:13
Гость
25 августа 2024, 19:13
Собирается с силами, в смысле копит силы для "дела жизни", борьбы с "диктатурой" в России, тем более Эта борьба щедро эвро-оплачивается
А на какие шишы ему в литве кушать-сспать-ночевать??! Вот и клеймит, кого скажут
Гость
25 августа 2024, 19:33
Свободу Юрию Деточ...пардон, П.Дурову! Хранцюзский суд, самый справедливый суд в мире!
Гость
25 августа 2024, 17:59
Либералы в своём репертуаре. У кого остались сомнения, что они работают строго в западных интересах?
Гость
25 августа 2024, 18:20
Что ты понимаешь под западными интересами? У нас точно такой же капитализм, как в других странах.
25 августа 2024, 18:25
Гость
25 августа 2024, 18:25
Что ты понимаешь под западными интересами? У нас точно такой же капитализм, как в других странах.
Экономический уклад схож, интересы - не обязательно.
Гость
25 августа 2024, 21:18
Гость
25 августа 2024, 21:18
Что ты понимаешь под западными интересами? У нас точно такой же капитализм, как в других странах.
вы про другие африканские страны?
25 августа 2024, 21:19
Ну сейчас сдаст ключи шифрования и вылетит "вольным голубем". Таких людей не арестовывают, чтобы под давлением протестов сдать назад.
Гость
25 августа 2024, 22:38
а с каких пор кремлевские обеспокоились за Дурова? Что ваш агент?
26 августа 2024, 08:14
Это надо у кремлевских спросить. Могу ответить за русских: сейчас телега активно используется нашими военными на СВО, как способ связи.
Гость
25 августа 2024, 21:19
О кремлеботы как перевозбудились,ну не нравится на западе, когда в соцсетях торгуют наркотой
25 августа 2024, 21:42
Неужели? А когда в РФ его даже не арестовали, а только вызывали на беседы, то было нападение на свободу слова?))))
Гость
25 августа 2024, 23:00
25 августа 2024, 23:00
Неужели? А когда в РФ его даже не арестовали, а только вызывали на беседы, то было нападение на свободу слова?))))
Отжатие ВК и выдавливание из страны ты называешь беседами?
25 августа 2024, 23:33
Гость
25 августа 2024, 23:33
Отжатие ВК и выдавливание из страны ты называешь беседами?
Я называю обвинения предъявленные ему во Франции бредовыми и имеющими цель - отжать телеграмм
Гость
26 августа 2024, 07:43
ВСЕ ГОВОРЯТ О СВОБОДЕ СЛОВА ...... И ТУТ ЖЕ ТСС.... НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ...
25 августа 2024, 23:34
А что там говорят разные правозащитные организации и правозащитники? Амнести и прочие яшиныальбац?
26 августа 2024, 08:16
Амнести что-то вякнуло в защиту Паши.
26 августа 2024, 19:31
26 августа 2024, 19:31
Амнести что-то вякнуло в защиту Паши.
А остальные молчат? КАЦШАЦиАЛЬБАЦ хранят молчание? Каспаров? Ходор?....?)))
Гость
25 августа 2024, 18:48
Больше всего мне жалко миллиардеров, глядя задумчиво на помойку из окна своей однокомнатной хрущёвки и думая когда же вывезут весь мусор...
Гость