перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Павла Дурова арестовали во Франции: ему грозит до 20 лет тюрьмы

25 августа 2024, 08:55
"Швободный" мир...покрытый железно-бетонными стенами и стенками
Гость
25 августа 2024, 09:15
Лечись.
Гость
25 августа 2024, 18:55
западные стены с колючкой, пропитаны демократией и "человеко-блу-лублу-дием
25 августа 2024, 13:18
А как же демократия и свобода? Что на это скажут Кац, Невзоров, ФБК и Дудь???
Гость
25 августа 2024, 12:28
нгс похлеще цензуру вводит чем фсб. режут все что не по их
25 августа 2024, 12:55
Убежал из России по причине отсутствия свободы слова и прочих демократических изысков, а теперь присядет там где эти изыски якобы процветают, хотя, сдаст ключи от шифров, поделится нужной инфой, ну может отпишет часть компании и выпустят.
Гость
25 августа 2024, 10:49
Молодой человек в очках увидел эту новость в ленте, почесал щетину и обнял жену покрепче. Потом распахнул окно пошире и вдохнул полной грудью ночной московский воздух. Поискал на горизонте далекие кремлевские звезды, нежно погладил тонкую бордовую корочку российского паспорта. Молодого человека звали Эдвард Сноуден.
Гость
25 августа 2024, 11:31
Только этот самый Эдик не может съездить оттопыриться даже в Турцию.
Гость
25 августа 2024, 12:12
Гость
25 августа 2024, 12:12
Только этот самый Эдик не может съездить оттопыриться даже в Турцию.
Гость, в России тоже отлично , тем более на свободе
Гость
25 августа 2024, 12:37
Гость
25 августа 2024, 12:37
Гость, в России тоже отлично , тем более на свободе
Странно, только миллионы россиян предпочитают Адлеру Турцию, Грецию, Испанию, Кипр, Таиланд.
Гость
25 августа 2024, 12:10
Вот он цевилизованный мир: когда его об этом просило ФСБ - все кричали что это нарушения прав и свобод гражданина Дурова, а теперь за "несотрудничество с силовиками Франции" арест по выдуманному предлогу.
Гость
25 августа 2024, 12:12
Гость, это другое!
Гость
25 августа 2024, 15:21
Ну в России его бы посадили, здесь не посадят
25 августа 2024, 12:45
Отказался сотрудничать с силовиками и сразу в тюрьму на 20 лет? да не может такого быть. Это же только в мордоре такое может быть. Не верю.
Гость
25 августа 2024, 14:38
Неужели во Франции сажают за ценники магазинные? Ужооооссс.
Гость
25 августа 2024, 15:22
Его не посадят
25 августа 2024, 15:50
Гость
25 августа 2024, 15:50
Неужели во Франции сажают за ценники магазинные? Ужооооссс.
Повторные случаи были? Нет. Ну вот видите, даже полoyмным всё сразу стало понятно, быстро и доходчиво...
Гость
25 августа 2024, 10:48
Объявить в телеграмме награду для ЧВК в размере 1ярда долларов за полный разгром Франции и вызволения Паши на свободу . Лягушатники совсем попутали что-то.
Гость
25 августа 2024, 11:32
Ты с суммой попутал. Как минимум триллион это стоит. А у телеграмных хомячков столько нетути.
Гость
25 августа 2024, 12:58
Гость
25 августа 2024, 12:58
Ты с суммой попутал. Как минимум триллион это стоит. А у телеграмных хомячков столько нетути.
Гость, многие фанаты Паши это бесплатно сделают .
Гость
25 августа 2024, 14:36
Гость
25 августа 2024, 14:36
Гость, многие фанаты Паши это бесплатно сделают .
Мы уже увидели, как фанаты ютуба в России засунули язык в опу.
Гость
25 августа 2024, 10:50
Сейчас армия его детей устроит Макрону разгром .
25 августа 2024, 10:58
а кто это
Гость