перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Пир во время чумы!» Власти Оренбурга организовали концерт Шамана и оказались в центре скандала — что не так?

23 августа 2024, 18:47
Как она посмела! Шаман наше все и истинному скрепоносному и 20 не жалко
Гость
23 августа 2024, 18:54
Твое всё - Людмила 3ыкина, так что иди заводи патефон
23 августа 2024, 19:19
Вааще ни чего не понятно... Пожаднячали на патриота? 🤔 Надо бы на экстремизм проверить...
23 августа 2024, 20:37
Гость
23 августа 2024, 20:37
Твое всё - Людмила 3ыкина, так что иди заводи патефон
Ты чего сказать то хотело? Людмила георгиевна внесла вклад в культуру и историю страны, даже ты её помнишь, а ты нам расскажи о роли и вкладе этого крашеного в искусство нонешней и успешной? Чур 16 млн не считается
23 августа 2024, 21:13
Так с их невыплаченных компенсаций и оплатили его концерт. Им что, жалко что ли, он же Русский, а русские своих не бросают
патриоты, такие как Шаман(Ярослав Беспилотников) они Родину за деньги любят и в безопасном месте, а не на фронте!
23 августа 2024, 22:56
А депутат на концерте была, она видела то количество народа которому концерт Ярослава поднял настроение? Если она считает, что мы должны впасть в уныние, то она очень сильно ошибается.
24 августа 2024, 06:17
Добрейшее в регионе, где смыло пол города люди должны щеки дуть от гордости, что в бюджете нашли столько мультов
24 августа 2024, 22:10
24 августа 2024, 22:10
Добрейшее в регионе, где смыло пол города люди должны щеки дуть от гордости, что в бюджете нашли столько мультов
Отвечу словами комэска Титоренко: "Кто сказал, что надо бросить песню на *****? После боя сердце просит музыки вдвойне!"
24 августа 2024, 23:24
24 августа 2024, 23:24
Отвечу словами комэска Титоренко: "Кто сказал, что надо бросить песню на *****? После боя сердце просит музыки вдвойне!"
Ты не шкалу у себя в головушке поправь))) бой у него)) халатность чиновников у него музыкальная пауза)))) и плюсом ещё бюджетных подкинем приз зрительских симпатий твой
Гость
23 августа 2024, 21:15
Он за меньшую сумму патриота изображать не готов, че возмущаетесь
Гость
24 августа 2024, 15:52
Слушать нужно молодых и талантливых исполнителей, выглядящих на сцене достойно и воспитывающих патриотизм, от песен которых мурашки покоже. Это про Шамана
Гость
24 августа 2024, 20:42
Правильные слова!
Гость
24 августа 2024, 20:39
Люди, вместе депутатом, а вы то что сделали для страны? Напали на Шамана, не стыдно? Отвечайте за свои дела и поступки, хотите смуту посеять? Не получится!!!!
24 августа 2024, 23:28
Гость, что он сделал для страны? Какой вклад в культуру он внёс Сравним его с вкладом иосифа кобзона например, дмитрия хворостовского
Гость
23 августа 2024, 19:46
кремлёвский соловей
Гость
24 августа 2024, 01:54
деньги не пахнут, как сказали в Древнем Риме более 3000 лет назад. И правы до сих пор.
Гость
24 августа 2024, 15:46
Ребята, прекратите, не падайте так низко, отдайте свою ежемесячную зарплату депутата и дайте молодежи отдохнуть от апших дельных советов
Гость
25 августа 2024, 11:58
А депутаты Госдумы думы в час, когда так тяжело России, могут сократить свои зарплаты на 50 процентов. Это была помощь очень многим пострадавшим. Покажите пример, господа. Откажитесь от зарплаты. Чужие деньги считать умеете(пенсионерам, инвалидаи)? Подайте пример, возможно и вас кто-то зауважает.
Гость
24 августа 2024, 01:54
За него даже 1 копейку ни за что не дам
Гость
24 августа 2024, 20:41
А у тебя никто и не просит))
Гость
23 августа 2024, 19:13
Если вы не любите шамана, то шпилёвые уже идут к вам!
Гость
24 августа 2024, 01:56
шаман - беспилотник на меньшее не согласен
Гость
24 августа 2024, 01:58
ого, беспилотник уже Алтай достал
Гость
24 августа 2024, 23:21
Откуда он взялся? Чей сынок или внучок? Что его так двигают. За какие заслуги получил ,, заслуженный"?
Гость
24 августа 2024, 23:57
А у нашей думе желание не появилось бесплатно поработать ,а свою зарплату перечислить на нужды Оренбургцам? Их вместе взятая зарплата будет больше этих денег.
Гость
26 августа 2024, 10:14
а нечего так администрация гуляет по весне со всей страны на помощь людям собирали, а щас можно на очередного патриота 16 мультов выкинуть на ветер!
Гость
28 августа 2024, 01:43
Из этих 16 миллионов он получит 2. Остальное те же чинуши попилят. Так устроено.