перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Американец переехал в Красноярск и рассказал, как ему живется в Сибири

Американец Мак Кэмбоу приехал в Россию и решил осесть в Красноярске. Он преподает английский и занимается смешанными единоборствами. Дома Мак не был с 2018 года, но вскоре планирует навестить родителей. Красноярский американец рассказал о том, как ему жизнь в Сибири и кто будет следующим президентом США, на его взгляд.

Гость
23 августа 2024, 09:18
Очевидный агент внедрения, копия гершковича, вернулся через год, прошел необходимое обучение, и вперед. Не заводит семью, можно засветится.
23 августа 2024, 09:24
Какой женится, у него даже девушки нет, боится проколоться как Гершкович, только улыбается всем, на радость глуп-корреспондентам
Гость
23 августа 2024, 10:33
собирает данные про метро очень сложно задание
Гость
23 августа 2024, 12:57
Гость, похоже на то
Гость
23 августа 2024, 12:58
Главное чтоб содомию не распространял
Гость
23 августа 2024, 15:36
Не он "нормальный", с женщинами, ни-ни.....
Гость
23 августа 2024, 07:41
Удачи Маку, лишь бы не хапнули его как Эвана Гершковича.
23 августа 2024, 08:01
Гость, вот-вот. Ему бы не светиться лишний раз
Гость
23 августа 2024, 12:57
Гость, Гершкович был шпион, так что не разводи тут тень на плетень
Гость
23 августа 2024, 09:52
Молодец, удачи и счастья ему
Гость
23 августа 2024, 15:33
Удача пока не подводит, не попался, а "счастье" будет у калифорнии, после выполнения поставленных задач
Гость
23 августа 2024, 10:35
Перезнакомится с максимальным количеством людей, изучить быт и особенности поведения. Конечно шпион.
Гость
23 августа 2024, 12:10
может на родине он в розыске или убил кого? Чего вы сразу: шпион? :))
Гость
23 августа 2024, 22:40
Спасибо Совмену
Гость
24 августа 2024, 10:59
100% ЦРУшник)
Гость
24 августа 2024, 22:33
Ему понравилось что здесь всё по душененадо изображать улыбку когда нехочеться,ему понравилась,естественность,интересно он был в Екатеренбрге,там лбди .олее душевные,и жизнерадостные,довольные жизнью.Почему Красноярск?Мир спорта?Татышев?
Гость
23 августа 2024, 10:32
как наше метро ему? прокатился хоть раз?
Гость
23 августа 2024, 07:29
Везде капитализм. Поэтому везде хуже
Гость
23 августа 2024, 07:43
Гость, вы не правы, в КНДР , на Кубе всё отлично, там победил социализм.
23 августа 2024, 08:01
Гость
23 августа 2024, 08:01
Гость, вы не правы, в КНДР , на Кубе всё отлично, там победил социализм.
Гость, хорошо там люди живут?
Гость
23 августа 2024, 11:28
Ему 35 лет и он еще не женат. Это настоящий американец, пока он крепко на ноги не встанет семью не заведет. А с российскими зарплатами это годам к 50 только можно будет сделать)
Гость
23 августа 2024, 15:29
У него вторая зарплата в штатах от конторы капает, не сидел бы он здесь "преподом английского" 10 лет
Гость
23 августа 2024, 13:16
Мак прям типичный американец, прям на лице написано "англосакс"))))
Гость
24 августа 2024, 16:12
Он индус, я как-то очень давно был у него в разговорном клубе и он сказал, что он индийского происхождения.
Гость
23 августа 2024, 09:45
Не только москвичи переезжают в Столицу Сибири , скоро со всего мира ждем жителей