перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Новый скандал разгорелся вокруг Wildberries

Путин вооще красавчик!!!! Красавелло!!!! ещё бы посетил российскую Суджу, чтоб совсем красавеллоой быть. ну ладно побоялся российский Херсон посетить, но Суджа то точно российская!!!! Херсон наш!!!! ура товарищи!!!
Твой Зефюрер ездит в Донецк, Луганск, Авдеевку, Артёмовск, Мариуполь?
Гость
21 августа, 05:47
Твой Зефюрер ездит в Донецк, Луганск, Авдеевку, Артёмовск, Мариуполь?
Зеленский неоднократно ездил на линию боевого соприкосновения, в трусости его обвинять никак нельзя.
Гость
21 августа, 08:08
Гость
21 августа, 05:47
Зеленский неоднократно ездил на линию боевого соприкосновения, в трусости его обвинять никак нельзя.
В постановочный павильон он ездил, а не на ЛБС. Он ни разу не был замечен космической разведкой непосредственно на линии боевого соприкосновения. Но ты продолжай верить в геройство Зеленского)
Гость
21 августа, 01:00
Верховная Рада приняла закон, позволяющий запретить Украинскую православную церковь московского пархата
Поздравляю, теперь вы во власти турецкого офицера с Фанара
Гость
21 августа, 04:14
Поздравляю, теперь вы во власти турецкого офицера с Фанара
ВУС когда станет тем?
Гость
21 августа, 04:14
ВУС когда станет тем?
ВУС у меня тот, молись чтобы мне повестку не прислали.
не ваще красавчик Путин бухну ща него сегдня и завтра на контракт через Москву там больше платят! ведь за деньги же, а не ради чего то ещё!
Ай, малацца! Крым чей?
21 августа, 06:16
Ай, малацца! Крым чей?
Твой?
Гость
21 августа, 07:44
21 августа, 06:16
Твой?
Ну точно не твой.
21 августа, 06:27
Это , видимо, такой способ поднятия самооценки и попутно создания иллюзии всенародной поддержки)) Как только что-то идет не так, он выходит к народу – группе граждан, которые удивительно вовремя и географически точно собираются там, куда приезжает и всегда ему рады. Мятеж – он в Дербенте выходит к ликующей толпе. Крокус– радостно встречают в Торжке. Украинская армия захватывает Курскую область – в восторге Владикавказ. Осматривает яблоки с грушами в Кабардино-Балкарии, поездка в Беслан. Ну не в Курскую область же ему, в самом деле, ехать. Между курянами и яблочками он выбирает яблочки
21 августа, 06:40
Вспоминаем его встречу с жёнами "Курска"...
21 августа, 07:02
21 августа, 06:40
Вспоминаем его встречу с жёнами "Курска"...
Переломный момент, больше он с настоящим народом, не общался
21 августа, 07:02
21 августа, 06:40
Вспоминаем его встречу с жёнами "Курска"...
Переломный момент, больше с настоящим народом, не общался
не вы ваще видели какой Путин красавчик!!??? он такой смелый что не боится Беслан посещать в тыщи км от зоны боевых действий?!!! ващее красавчик!!!!! очень смелый мужик!!!!!!
не вы ваще видели какой Путин красавчик!!??? он такой смелый что не боится Беслан посещать в тыщи км от зоны боевых действий?!!! ващее красавчик!!!!! очень смелый мужик!!!!!!
Гость
21 августа, 10:55
Дидуся, ты пишешь как школьник, "ваще", "красвчик", а какой восторг... Подростковый сленг выглядит для твоего возраста как-то смешно. Сколько тебе лет, дедок? Может тебе уже пора на Одноклассниках со своими старушками общаться? Вот те тебя поймут и не будут смеяться.
Гость
21 августа, 15:00
Гость
21 августа, 10:55
Дидуся, ты пишешь как школьник, "ваще", "красвчик", а какой восторг... Подростковый сленг выглядит для твоего возраста как-то смешно. Сколько тебе лет, дедок? Может тебе уже пора на Одноклассниках со своими старушками общаться? Вот те тебя поймут и не будут смеяться.
Как раз на одноклассниках не поймут, там страшное НАТО, на нас напали, нужно сплотиться,кто если не он.
Гость
21 августа, 02:19
на нефтебазе на ростовщине уже горят более 22 цистерн!
Более 22 - это 22,1 или 22,9?
Гость
21 августа, 04:12
Более 22 - это 22,1 или 22,9?
Это минимум 23, додя. Кроме ботаники, тебе нужно учить арифметику.
Гость
21 августа, 04:12
Это минимум 23, додя. Кроме ботаники, тебе нужно учить арифметику.
Онанимное-безымянное, 22,1 больше, чем 22. Это только у вас математика - цэ москальска лженаука.
Гость
21 августа, 00:25
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, России, Великобритании и США.
Гость
21 августа, 00:54
поскольку меморандум не работает, Украина имеет право восстановить свой ядерный статус
Гость
21 августа, 00:54
поскольку меморандум не работает, Украина имеет право восстановить свой ядерный статус
Поскольку Украина не ратифицировала Будапештский меморандум, это просто бумажка, можешь в неё сало завернуть, если, конечно оно у тебя есть. Сало есть?
Гость
21 августа, 04:13
Поскольку Украина не ратифицировала Будапештский меморандум, это просто бумажка, можешь в неё сало завернуть, если, конечно оно у тебя есть. Сало есть?
Какой же ты жалкий.
Гость
21 августа, 00:56
В 1991—1994 годах Украина последовательно подписала Алма-Атинскую декларацию, Лиссабонский протокол и присоединилась к Договору о нераспространении ядерного оружия в статусе безъядерного государства; всё ядерное оружие на территории Украины было передано России или уничтожено. Будапештский меморандум обозначал гарантии безопасности, которые Россия, Великобритания и США давали Украине в обмен на передачу ядерного оружия — не угрожать силой или её применением территориальной целостности или политической независимости Украины, а также воздерживаться от экономического принуждения, которое могло бы нарушить права Украины.
Поскольку Украина не ратифицировала Будапештский меморандум, это просто бумажка, можешь в неё сало завернуть, если, конечно, оно у тебя есть. Сало есть?
Гость
21 августа, 04:16
Поскольку Украина не ратифицировала Будапештский меморандум, это просто бумажка, можешь в неё сало завернуть, если, конечно, оно у тебя есть. Сало есть?
Тунца лососнешь, жалкое?
Гость
21 августа, 04:16
Тунца лососнешь, жалкое?
Слив засчитан. Пшло вон.
Гость
21 августа, 00:45
на курщине много работы! противник занял 1250кв.ка и 92 рос.поселения!
Гость
21 августа, 00:55
Ого
Гость
21 августа, 01:24
Гость
21 августа, 00:55
Ого
уточняю, по состоянию на 20.08.24 1260кв.км и 93рос. поселения!!!
Гость
21 августа, 01:24
уточняю, по состоянию на 20.08.24 1260кв.км и 93рос. поселения!!!
Вах, маладэц, какой ты точный! Нью-Йорк фсё, у вас там есть Вашингтон, Сиэтл, Бостон, Чикаго?)
Гость
21 августа, 11:02
Так что дедушка сказал? Все по плану али нет?
Гость, дедушка молчит. пустил всё на самотёк. потом скажет, что он вообще тут ни при чем это плохие бояре всё виноваты.
Гость
21 августа, 13:08
Гость, дедушка молчит. пустил всё на самотёк. потом скажет, что он вообще тут ни при чем это плохие бояре всё виноваты.
Дидуся, Путин каждый день по телевизору выступает и все обьясняет. Ты куда все время смотртшь, раз ничего не видишь? Ты телевизор то включи! Не надо на пустой экран смотреть:))
Гость
21 августа, 13:46
Гость
21 августа, 13:08
Дидуся, Путин каждый день по телевизору выступает и все обьясняет. Ты куда все время смотртшь, раз ничего не видишь? Ты телевизор то включи! Не надо на пустой экран смотреть:))
Что тебе дидуся в теливизере объяснил?!
Гость
21 августа, 01:33
василич приказал освободить курщину к 1 октября! Куряне, спасайся кто может!
Гость
21 августа, 09:31
Кремлеботы просто заткнитесь Будапештский меморандум действительно не был ратифицирован ни одной из подписавших его сторон. Причина этого проста: он не требовал ратификации. В его тексте сказано: «Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания».
Врёшь, ратификация требовалась. И что должны были сделать подписанты в случае чего-то с 404?)
Гость
21 августа, 10:30
Врёшь, ратификация требовалась. И что должны были сделать подписанты в случае чего-то с 404?)
Мыкола, ответь про 777 или геть отседа, протоукр.
21 августа, 19:33
Врёшь, ратификация требовалась. И что должны были сделать подписанты в случае чего-то с 404?)
Так почему не ратифицировавшая Украина отдала ЯО?
Гость
21 августа, 00:59
в Беслане на мемориальном комплексе «Город ангелов» имеются могилы жертв, а в Донецке на "Аллее ангелов" - только фейковая табличка с именами якобы погибших деток
Онанимное-безымянное, ты фото "Донецкой мадонны" видело? Она "сама себя обстреляла"?
Гость
21 августа, 06:16
Онанимное-безымянное, ты фото "Донецкой мадонны" видело? Она "сама себя обстреляла"?
На тот момент Донецкая область входила в состав Украины, ты-то тут причем?
Гость
21 августа, 08:03
Гость
21 августа, 06:16
На тот момент Донецкая область входила в состав Украины, ты-то тут причем?
Что сказать то ты хотел?
Гость
21 августа, 02:00
Путин поклонился могиле Ахмата Кадырова и назвал его своим другом
Гость
21 августа, 13:47
Позорище.
Гость
21 августа, 00:46
василичу надо бы в Грозный съездить....покаяться...