перейти к публикации
32 комментария к публикации

Лариса Долина, потерявшая миллионы из-за аферистов, решила поднять цены на концерты. Новости 17 августа

Гость
18 августа, 08:04
И кто ходит на концерт этой старушки?
18 августа, 12:00
Так хотеть 4млн, не значит получить...да и вообще шум вокруг якобы "аферы" создана, шоб напомнить что есть-была такая долина
Гость
18 августа, 12:03
18 августа, 12:00
Так хотеть 4млн, не значит получить...да и вообще шум вокруг якобы "аферы" создана, шоб напомнить что есть-была такая долина
Это 100%
Челдон ходит. Его, как бывшего мента, охрана бесплатно пропускает постоять в углу, послушать на халяву
Гость
18 августа, 09:50
Да кому нужна Долина? Ну серьезно
Челдону, ятупому и цензору этого форума
Гость
18 августа, 02:30
МАГАТЭ - совершенно безполезная контора типа ООН или ОБСЕ
Гость
18 августа, 13:56
я раньше лучше думал о Долиной. то есть теперь свой косяк она хочет компенсировать за счет поклонников и организаторов концертов? ну-ну. я бы из принципа не стал с ней работать.
Гость
18 августа, 02:32
как бы Лариска голос не сорвала, зарабатывая на новую квартиру
Гость
18 августа, 05:10
Совсем обнаглела
Гость
18 августа, 08:21
Так вот где собака порылась, пожалейте Лору. А не была ли певица в сговоре с "мошенниками"? (теперь почти уверен).
Гость
18 августа, 12:08
100%
Гость
18 августа, 11:18
Это ей урок, наоборот нужно бесплатно петь. Откупится самым легким способом деньгами.
Гость
18 августа, 06:15
Одно и тоже и все же попалась какая же все же глупая женщина!!
Гость
18 августа, 13:57
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, вот тебе запятых с запасом
Гость
18 августа, 06:14
Достали же почему народ должен компенсировать ее тупость!!
18 августа, 06:44
Тебя заставляют покупать билет?
Гость
18 августа, 07:16
Хоть в десять раз пусть подымает цены, хоть в сто раз их снижает, мне её концерты не нужны и задаром! Вот с хатой её концерт, так концерт получился...
Гость
18 августа, 07:43
У Долиной начальная стадия деменции. Жадность сгубила. Предложили купить её квартиру дороже рыночной цены в том районе + заставили взять ещё и кредиты. А все деньги в НАЛИЧКЕ, передала курьеру! И всё офоомлено с её согласия! Шансов на возврат квартиры нет.
Гость
18 августа, 09:51
не, долина мне никак не вставляет.
Гость
18 августа, 11:56
А давайте скинемся и подарим Ларисе новую квартиру, жалко ить тетеньку, тупизной своей отличилась, надо, надо помочь!!!
18 августа, 08:30
В Курской области....первый раз вижу российских пенсионеров с полными тележками деликатесов. Может Ладимир Васильевич и правда страну поднял???
Гость
18 августа, 07:49
Сколько у нее стоили билеты раньше? Чересчур большое что то состояние для певицы мало кто знает хотя бы одну её песню
Гость
18 августа, 08:15
У этой знаменитости которую сделал народ у неё этот НАРОД и виноват.
Гость
18 августа, 08:24
Опять запели старые песни о главном: "помогите , хулиганы станции взрывают!" (АЭС), это мы уже проходили.
Гость
19 августа, 10:09
Пусть занимается как хочет. Абсолютно плевать.
Гость
18 августа, 06:12
С какого народ должен расплачиваться и за ее тупости с каждого утюга и ча
18 августа, 06:45
Кто тебя заставляет покупать билет?
Гость
18 августа, 10:20
Долиной надо понимать , что обворовал её капитализм как таковой. И выступать за социализм.
18 августа, 12:06
Пущай сразу за Коммунизм!
Гость
18 августа, 07:03
Лариска придумала, как поднять цены. Путин, памахи
Почему она думает, что после просёра денег стала петь в 2,5 раза лучше и дороже?) Надо ещё проверить, она действительно поёт или рот открывает под фанеру как филя